Любовь

что лучше всю жизнь прожить в комуналке с любимым или в коттедже с не любимым?

Мне кажется что нужно самой выбирать - жить по расчёту или по любви.
Есть ещё третий вариант помочь любимому заработать на котедж.
Оксана Маташ
Лучший ответ
Асхат Рашидович ага, моя подруга помогала, помогала- построили, а он другую завел, и побоку ребенка и жену...ту-ту-ту...
а лучше с нелюбимым в шалаше - если милый атташе!!!
а это только каждый человек сам для себя решает, вот у меня квартира своя и любимый)))
ТАЙСОН прав на 100% !!!
Ольга Циповяз
Выходить замуж за любимого и вместе строить коттедж=))))))))Почему-то все хотят всё и сразу.... Но крепче браки, по-моему, те, в которых любящие люди вместе добиваются каких-то высот... Как говорится, каждый мужчина должен построить дом, посадить дерево, родить сына ( детей т. е.) -и все это он должен сделать вместе с любимой и любящей женщиной!!!!
Если жить с кем-то, то только с ЛЮБИМЫМ!
С любимым!!!! И вместе с любимым зарабатывать на коттедж))
Олеся Панина
с любимым.
Солидарна с Тайсоном! И скажу что любовь помогает жить!!!!
в коттедже с любимым:)))
)*
))) ****
Если любовь взаимна, с любимым конечно!! ! Он всё сделает чтобы вы жили в коттедже!!!
Да чо эти понты с любимым с любимым.... вот как до этого бля дело доходит, тогда уже сомневаться начинают, а потом жалеть что не в коттедже. . Нахрен этот любымый я бы котедж выбрал, зато пожить в кайф.. . А так жить с этим любимым в комуналке тараканов ловить, или в коттедже, в джакузи кайфовать и на феррари ездить. . Разница есть?? ? Вот тут то любимый в жопе остаётся...