Любовь
Вопрос к дамам...(вн)
и где же вопрос?
Ради денег я готова только пропадать на работе целыми днями. И уж точно не затрагивать чужие судьбы, а семьи - так тем более.
Ой, и кто ж Вас так обидел? Кто-то предпочел Вас богатому и успешному?
Да не берите в голову, женщин по статистике больше, чем мужиков ))) Ваша может где-то рядом ходит, осмотритесь!
Николай! Я твердила своей дочери, что женщина должна получит хорошее образование и профессию, чтобы от мужчин не зависеть.
Тогда уважайте меня.
Золотая медаль, физфак столичного университета, 50 изобретений и внедрений в области военной техники и 2 -е художественное образование, а вот дочь меня не уважает.
Тогда уважайте меня.

может вам просто на таких "везет"?!
А вообще мне кажется это просто лень и глупость. Есть у меня знакомая, еле школу закончила, работать не хочет но хочет хорошо жить. Её цель найти мужика который будет её обеспечивать за то что она просто с ним спит. При этом проститукой она себя не чувсвтует.
и кстати, сейчас среди мужчин таких немало.
Вот вы правильно подметили, это только некоторые! К сожалению среди мужчин это тоже не редкость!
Запарилась уже это говорить - для меня главное не деньги!!!, а чтоб любимый был каждую секундочку рядом!
каждый ущербен по-своему. кто-то способен мечтать только о материальных ценностях, кто-то может за материю других покупать, а другие способны любить от души. Среди мужчин тоже водятся те, кто стремится подобраться к кошельку женщины, а не к ее душе.
вот такие суки алчные бывают, но я вне в их числе!!!!
Не в деньгах счастье! Главное чтоб любимый рядом был! А все остальное можно и вместе достич! Как говориться с милым рай и в шалаше! Для меня это главное!