Любовь

Вопрос для девушек вн...

Вопроса нет ...видно я не девушка :((((
Екатерина Пуйдак
Лучший ответ
И где вопрос?:)
я даже не знаю.. . что тебе ответить.. . твой вопрос меня в тупик поставил:)))
посмотреть ему в глаза - глаза - ведь это ЗЕРКАЛО души!
Мне кажется, чтобы узнать мужчину, нужно его напоить, и тогда ты узнаешь какой он на самом деле.
Апельсин, нужно сначала узнать себя, и кто такие humankind, а потому уже узнавать и мужчин и женщин. То что написала Самарина, можно с лёгкостью применить и к женскому полу .А насчёт характера, я думаю если конкретно разбираться в вопросе, то именно характер врядли можно узнать, ведь чтобы что то узнать, надо дёрнуть соответственную ниточку, если это получиться в танце, то узнает, но я думаю именно характер нет. Насчёт покормить, опять нет, вдумайтесь в слова характер и покормить! Думаю то же понятно. А ещё надо учитывать, что все мы актёры, хорошие плохие и т. д. Само собой мужчина при первых встречах будет вести себя немножко не так, как он ведёт себя в повседневной жизни. Так что отменно отобедав, и натанцевавши вдоволь, думаю наш актёр характер вам не откроет =)
Umm-Kulthum Al-Athariyah
Танцуеш -узнаеш его грациознось и подвижность
Кормить-узныеш что ему нравится (что тебе придется готовить или он сам будет готовить это лучше)
И еще что то там было
что бы узнать человека напои его! он точно раскроется!
а может он слон (по танцам) и свинья ( по еде).... так нафиг он такой нужен
Спасибо
характер видно с первой минуты общения
где же он?
А где вопрос то??
Давай давай спрашивай уже:)
Alexandra Gruntsov
Все просто) в танце мужчина такой же как и в сексе, и вообще по движениям мужчины можно многое понять, даже в постель ложиться не надо) в еде другое, говорят так, если тебя не тянет в туалет, наблюдая как он ест, смело можно брать в мужья!)
для того что бы понять характер мужчины.. .
иногда на это требуется пару минут а иногда даже и целая жизнь каждый мужчина уникален по своему, и мерить их под одну мерку не стоит. каждый человек индивидум и для каждого свои подходы.
в танце ты можеш пнять как человек внимателен к тебе или не внимателен, с какой пластикой он двигается. это не говорит о характере мужчины. о характере говорят его поступки - хотя и это не всегда. в моей жизни больше было мужчин про которые говорят что в тихом омуте черти водятся, они как загадка, не предсказуемы и до сих я не могу до конца понять их. человек может быть добрым отзывчивым внимательным или скверным. все это познается в сравнении. и с опытом жизненым. потомучто все выше перечисленые положительные пункты мужчина может проявлять автоматически сам того не желая на подсознательном уровне потомучто ему не позволяет совесть ег так родители воспитали и тд и тп. так что для того что бы ответить Вам нужно более точно задать вопрос