Любовь
Помогите, влюбилсся во сне, в совершенно не знакомую девушку(вн.)
Вчера приснилась девушка, которую до этого никогда не видел в жизни и просто банально влюбился в нее во сне и был неимоверно счастлив во сне, первый раз такое случилось со мной. Как проснулся сразу кинулся к компу и начал рандомно искать эту девушку в социальных сетях, но безуспешно( проходя на улице надеюсь ее увидеть не знаю может у меня с головой чтото не так?!))) но блин до сих крайне непонятное чувство внутри и хочется ее увидеть что же делать то..
не знаю.... эт как гонятся за русалкой.... вроде они есть, но никто не видел
Уточни в интернете телефон психушки. Там помогут.
Это косяк
душ принять ледяной.... А-уууу, очнитесь, на Землю спуститесь
на самом деле все люди, которые снятся человеку когда-либо встречались ему в жизни. мозг не выдумывает новых персонажей, ему и так работы хватает. так что эту девушку вы видели где-то, вот подсознание и выкинуло. но вот если в жизни вы ее первый раз не заметили, нужна ли она вам теперь?
я, кстати, тоже влюблялась во сне, но у меня это очень быстро забывалось.
у меня тоже такое было) ) через два дня прошло... это всего лишь сон, живите реальностью)
эт может случиться но не скоро когда нибудь сны тоже бывают вещие ты его забудешь но потом когда встретишься появиться дежавю
почему бред? я тоже однажды испытал глубокие чувства во сне - даже женился тогда, а теперь всю жизнь ее ищу - все не та, то ноги кривые, то зубы не идеально белые, а то сук@ редкостная)
Скоро пройдёт.
Может эта девушка твоя судьба, смотри внимательнее на улицах, может обретешь реальную любовь
У меня было такое, раза 4.снится какой то парень, какого никогда не видела, и вроде не красавчик он, обычный, а такая у меня к нему любооооовь во сне! ну ППЦ полнейший. аж просыпаться не охота! когда встаю, еще некоторое время под впечатлением хожу. но это и правда пройдет.... просто сон такой. реалистичный!