Любовь
Вот это я никогд не пойму,я брюнетка с небольшой грудью, а моему другу нравятся совершенно противоположные мне девушки-
естессно блондинки с большой грудью. Я не говорю, что он развратник, просто он говорит,что любит меня и собирается жениться!!Как такое может быть?В голове не укладывается!!
Нравиться может что угодно от зверюшки до игрушки, младенцам тоже нравиться большая грудь и девушкам нравиться большой пенис.... но любовь не в том что нравиться! и это потому что любят не за что то а вопреки!
А ещё не всё что нравиться полезно! А ещё большая грудь это не естествено а даже мучительно! - этот груз таскать а ещё на животик не ляжешь и все глазеют туда и в лицо не смотрят в глаза а что хуже то это в старость лет это всё "багадство" привращаеться в страшное зрелище - а нормальная грудь это супер! ведь она при биремености станет такой как следует чтоб прокормить малыша и муж тоже утешиться (ну мужчины просто подсознательно некогда не перерастают младенческий возраст и им нравиться грудь и чем больше тем.... короче знаишь про кота Ваську которому давали сало а он говорил мало.... знай тот кто любит ценит то что есть а не думает о чём то больше! )
Так что будь осторожна! доверяй своему парню но проверяй а главное держись всегда в форме!
К примеру как думаешь он также переживает на счёт того нравиться ли он тебе.... или там твои предпочтения в размерах и цветах.... (подумай над этим и всё будет светло и ясно) Удачи желаю тебе!: -)
Аман Моношов
Ты попал прямо в точку!Ставлю 10 баллов! Особенно что он тоже как жуть преживает из-за своей внешности, если честно меня даже иногда на ржач пробирает. И откуда такие комплексы?
Мой бывший муж любил тощалок и плоских как мальчики, а всё время женится на других))
Кто предпочитает с небольшой грудью - тот латентный либо гомосек, либо педофил.
Аман Моношов
хахаха я угорела от смеха!чушь собачья.
Легко и просто! У них так всегда. Я - худенькая шатенка, а у всех моих мужчин всегда идеалом была Памела !
Мужчины встречаются с блондинками, а женятся на брюнетках.
Замечено, что только девушки всерьез считают, что цвет волос и большая грудь, это самое главное в отношениях.... Подумай об этом...
Аман Моношов
Ну извини когда он говорит чтоб Я ПЕРЕКРАСИЛАСЬ в блондинку,и мне надо об этом задуматься? не пойму зачем такие сложности? Я то уж точно никогда не покрашусь.бред это все. Не проще найти блондинку?
он тебе говорит это специально, чтобы ты немного ревновала его!
Аман Моношов
скорее он мменя только заставляет комплексовать.чем ревновать
Нравятся одни, женятся на других
самое главное что он с тобой)) ) а в таком случае зачем выяснять или понимать причину его действий и поступков?? ? но держать все под контролем советую)) ) а там гляди и расколится как нибудь на досуге почему он с тобой)))