Любовь
Вопрос для дам...
все мы капризны. В одной французской поговорке написано "Подари женищине миллион алых роз и она скажет,что ей нужна одна белая"
да просто относитесь к нам более внимательно и нежнее....
А можно без таких вопросов? .
Нужно внимание и секс...
Научись слышать свою женщину, как правило все притензии мы озвучиваем четко.
страсти любви нежности внимания вот что всегда нужно женскому полу, запомни раз и на всю жизнь и больше не спрашивай а делай именно это!
Да они сами не знают чего хотят, поэтому вам тяжело понять женщин.
Тогда я задам встречный вопрос: "Почему мужчины никогда ничего не делают? "
Zayrotek Павел
а смысл, что либ делать если женский пол все принимает в штыки???
@aleksei @
Мужчины делают очень многое, и только женщина своей мудростью может вдохновить свою половинку на подвиги ради семьи. Они хорошие, правда.
"не пытайтесь понять женщин, не дай боже поймете.... "(С)
Мы создаем проблемы, особенно из ничего, чтобы жизнь разнообразить, чтобы внимание привлечь, особенно когда его не хватает... Вы, мужчины, нам нервы треплите, так и мы вам тоже! А что вы думаете, только вам все дозволено??? Ничего подобного!!!! И между прочим, вы, мужчины, являетесь провокаторами!!!! Если бы вы все делали так, как нужно, мы не создавали бы проблем!!!!
Zayrotek Павел
"Если бы вы все делали так,как нужно,мы не создавали бы проблем!!!!" - интересно а что нужно делать? если вам и то ненравится и это????
а где вапрос?!
хотят чтобы хи любили и на руках носили
любви надо!
Не финти, вы такие же самые.
Внимание, любовь, уважение- то что нужно всем!!!
внимания, заботы и тепла)))
Просто девушки не умеют прямолинейно выражать свои мысли, а мужчины не догадываются о чем те говорят, вот девчонки и бесятся.
Мы проблем не делаем, просто по другому относимся к жизни. И это не плохо, так мы вносим разнообразие.
в чем вопрос то?
Потому что мы никогда незнаем чего хотим... .
,,, А нужно всего ничего: "любви, ласки, внимания и самое главное ОТДЫХА",