Для себя начал замечать, что девушки с моего курса липнут к физически сильным и пижонам. И я просто понять не могу почему... Понимаю, что не все девушки такие, но это касается большинства. И мне становится неприятно. Почему вот такие пижоны являются объектами вожделения, а нормальные и умные мужчины нет?! Это не зависть, а непонимание ситуации. Ведь у каждого из нас когда-то возникал вопрос: "А чем я хуже?" или "Почему не я?".
Дамы, объясните, какие мужчины пользуются спросом конкретно у вас, что вас может заинтересовать в них? Дайте несколько советов о манере поведения.
Любовь
Дамы, вопрос следующий...
на каждом этапе взросления меняются и приобретаются новые "ценности".. к примеру, в подростковом возрасте важна внешность, обертка, упаковка.. далее начинают заглядывать и внутрь)
Может быть это в ваших глазах, они - пижоны, а в глаза девушек вовсе нет? К тому же, нафига женщине физически слабый мужчина? Это самое минимально требование. Если вы вообще не занимаетесь спортом и косите от армии, то это точно шлак.
Кто ничего не ждет, никогда не будет разочарован. Вот хорошее правило жизни. Тогда все что придет потом покажется вам приятной неожиданностью.
Вы сами ответили на свой вопрос. Большинству девушек нравятся пижоны.
"Почему вот такие пижоны являются объектами вожделения, а нормальные и умные мужчины нет?" Понятия не имею. Если бы я была гетеросексуальной ориентации и у меня был был выбор между красивым, но глупым парнем, и обычным, но умным, то я бы выбрала второго.
С мужчинами такого рода поведения я не лажу, ибо их главная заслуга это внешность.
Встречала парня, который хвастался своей внешкой, говоря о том, что "Красота - это главное!", а поговорить с этим парнем, увы, не о чем.
Лучше всего, в плане внешности, быть золотой серединой.
Никто не будет общаться с глупой красоткой или умной уродиной (хотя мне и последние нравятся)
все люди разные. и у каждого свои приоритеты. кто-то гонится за материальными ценностями, кто-то за внешностью. с опытом и возрастом приходит понимание того, что действительно важно.
а ты фото свое скинь
N M
Внешность оценить?) Не урод!