Любовь

Дамы, вопрос непосредственно вам,...

... Как Вы думаете почему, девушка не показывает своего тяготения к парню, даже тогда когда оно не выносимо?...завит ли это он темперамента...?
а есть такой стериотип у многих - надо подинамить, чем холоднее к нему, тем он больше тебя хочет добиваться.
Я как то к этому всегда со стороны относилась, не умею я быть холодной. А вот недавно проверила и была поражена результатом! небольшие обиды, не отвечания на смс, пара пропущенных звонков и он уже с ума сходит по тебе!
Дима Брова
Лучший ответ
значит не хочет тебя тебя. и темперамента нет из-за этого....
1. так хочется думать парню
2. что-то в поведении парня девушку настораживает
Илья Алексеев
она боиться чего-то
Надюша
может ей еще не знакомо это чувство..
и оттемперамента и от тараканов в голове и от чуйства скромности, вдолбленной с детства.
Послушайте, мужчина.. .
А как вы себя ведёте? Что вообще в жизни у Вас происходит?
На Вас вешается каждая первая? Любая готова прыгнуть к Вам в постель?
Поздравляю. Она - вторая. Она видит, как относятся к Вам другие, и просто не хочет быть такой же.
Я 1,5 года встречаюсь с парнем.. . Он мне все уши прожужжал о том, какой он, извините, пиздатый, сколько девушек у него было и всё такое.. . Да, возможно, он действительно такой, НО от Меня он этого НИКОДА не услышит. Зачем? Если я и сама не раз была свидетельницей комплиментов в его сторону. Наверно, с моей стороны это гордость какая-нибудь, или ещё что-то.. . Мой МЧ, если честно, очень обижается на меня за отсутствие ярко выраженной страсти и любви к нему. Возможно, если бы он вёл себя немного сдержаннее, и я бы поменяла своё отношение. Но речь не об этом.. .
Так же могу предположить, что действительно девушка ждёт первого шага от Вас.
скорее от воспитания
Выпендривается наверно.. . А по поводу темперамента - стеснительные дамы как правило ну оч темпераментные!
Зависит от сдерженности и желания, что бы мужчина сделал первый шаг!
Что бы вы были мужчиной, а она просто согласие дала, на Ваше предложение))
Не только от темперамента, от страха не встретить ответное чувство. Некоторые мужчины остывают, когда видят что девушка уже не может без него, хоть им это и приятно
А с чего Вы взяли, что у девушки "невыносимое тяготение"?
что то отталкивает или держит, может надо подождать
Темперамент тут ни причём, скорей всего цену себе набивает или просто дразнит.
dj_woron