Любовь

Дорогие Дамы,вопрос к Вам!

Говоря своему мужу/парню,что любите его больше жизни,что один день без него словно вечность,просите приехать побыстрее с работы,в общем все самые горячие слова и при этом думать о ком-то другом? Моя ситуация: Нашла моя своего одноклассника,тот по уши влюблен в нее,она чисто из-за жалости поддерживала связь,я случайно увидел ее пару переписок с ним,он ей признается в любви,с этого момента начал думать,может он ей нравится? попросил оставить его в покое написать,что у нее семья,но через несколько дней увидел в тел. что она набирала его,оправдывается тем что наверное случайно,ладно успокоился,тут держу в руках телефон и звонок от него.Я совершенно нормально поговорил с парнем,вроде поняли друг друга. И в тот же вечер спалил любовное письмо на почту моей. Теперь начал задумываться серьезно,следить за ней? Нет,подло.Может ей чего не хватает в отношениях? Вроде старался быть для нее прежде всего другом,а не мужем.Поддерживал ее,да в общем хотел,что бы она была сама собой всегда. Нет,я не ревную к нему,просто хочу чтоб она не наделала ошибок, о которых будет жалеть.Очень много разговаривали по этому поводу,говорит что оставила его в покое,но я чувствую что все таки нет. Есть какие либо предложения или совет? Заранее благодарю всех кто ответил!!
если бы ей ничего не было нужно от него то она сама бы пресекла эти разговоры....
Елена Рахматова
Лучший ответ
Задержитесь после работы, придите домой и скажите - встретились с друзьями, с девушкой тоже бывшей. такая непростая ситуация у вашей бывшей девушки, очень просила вас ей помочь. Ну и так далее. Фантазируйте и делайте зеркальные действия вашей жены, пусть она попробует побыть на вашем месте..
Просто приятно сознавать, что кто-то тебя любит. А Вы может ей уже меньше оказываете внимания?
запретный плод всегда сладок, а ты дай ей зеленый свет, может тогда задумается...
Nikolai Puatigin
Она у тебя видимо с жиру бесится. Пусть на работу устроится; )
Вообще ситуация не приятная, и от тебя мало что зависит. Все зависит от того насколько она боится потерять тебя и как далеко способна зайти в интрижке с ним. если это просто переписка, ну отвлекай ее чаще от компа. Секса почаще и качественного) В конце концов она сама должна понять, что ты лучше, чем неизвестность и вообще сама пусть разочаруется в нем) Вот и скажи ей прямо, что боишься за нее, что дров наломает. что парню этому постель нужна. Что ты ее не простишь, если изменит, что любишь ее сильно и тебе будет очень больно.. .
Продумай совместный досуг) ) чтобы ей интересно было с тобой. Вот реже будет отвечать на письма, он начнет беситься и проявит свою сущность, ей надоест все это. Это от нечего делать переписка скорее всего (с ее стороны) . Может ребенка пора завести? Ей точно тогда не до шашней будет)) ) И кавалер отвянет!
Павел Ignis
трудность в том, что Вы не знаете, чего не хватает человеку рядом с Вами *(
зачем нужны общие советы? А сама отвечу *)
Вот такие мы женщины ))))))
Ей не хватает Вашей романтичности и настроенности, что вы одно целое
По-строже там с ней !!!
Женя Науменко
Ну я думаю.... стоит задуматься и действительно жестко поговорить с ней!
я на вашем месте по этому поводу была бы не спокойна.... и сказала бы
Или я или эта... .
Так что.... желаю Вам всего хорошего!
Ульяна *
а попробуйте ее отвлечь от компа, совсестный отпуск например, или, хотя бы, выходные вместе не просто дома отдохнуть, а именно увлечь ее чем-то. с парашютом прыгнуть, съездить в соседний город на прогулку, придумайте то, на что раньше не решились бы или то, чего никогда вместе не делали, чтобы она смогла посмотреть на вас как бы с другой стороны. Удачи вам и любви!