Любовь
дамы вопрос только вам. только откровенно!
вопрос о женском мышлении встречаюсь с девушкой (ей 27 лет) уже более полугода(близко). Но она ни разу не сказала, что любит меня. Когда я ей говорю что люблю тебя, даже просто по телефону, он говорит - хорошо и все. Это значит что-то? Почему девушка так может делать?она может в самый не подходящий момент вспоминать своих предыдущих:позавчера,идем с ней по парку(по дороге в кино) она говорит, ой такие воспоминания тут у меня: вот тут я со своей первой любовью на лавке занималась сексом. А вот там проспорила свою девственность, (но не отдала). Просыпаемся утром, мой нос у нее в ухе, она говорит: ой не сопи, вот у меня был такой парень он тоже сопел мне в ухо так было противно... а потом ой прости, прости я такая дура, (как бы в шутку) не должна была этого тебе говорить. И вот так постоянно.Как вы думаете это как-то связано? или нормально и такое бывает? Но мне кажется так любящие люди себя не ведут.сам живу за границей и приехал на Родину чтобы сдать экзамены на врачебную лицензию в сша. Я заработал там немного, чтобы можно было спокойно сидеть год и готовиться к этим экзаменам. Они довольно сложные. Потом зарплата хорошая и не зависит от кризиса и т.п. Вообще я это делаю чтобы моя будущая семья ни в чем не нуждалась. Здесь я остановился у родителей. Вот встретил ее и полюбил. Она предъявляет мне претензии что я полгода не работаю уже и не известно когда сдам экзамен (все свободное время я провожу только с ней) и что если я его не сдам в ноябре она уедет к сестре жить в италию. Говорит у тебя ничего вообще нету и ты с родителями живешь. (коттедж родителям я за свои деньги купил, но я не говорил ей об этом). Вообщем я не знаю что делать. Видимо ее родители то же не совсем понимают что к чему. Как бы вы отнеслись к решению своего молодого человека если бы он решил вот так поступить и получить лицензию врача в сша. Но для этого ему надо было бы сдать 3 экзамена и где-то год готовиться или чуть больше. Я же не из-за удовольствия или амбиций это делаю, чтобы потом дети и жена ни в чем не нуждались.Неужели она права?
Да дура она. И не трать на нее столько времени - лучше к своим экзаменам готовься.
Если мужчину любишь не обязательно говорить о любви, ведь любоь _ это поступок Но в присутствии одного мужчины никогда не говорят о предыдущих еслилюбят, конечно !
Сложно сказать, любит она тебя или нет. Постоянные воспоминания о бывших, возможно, всего лишь для рисовки и для того, чтобы набить себе цену.
Хотя, если она честна с тобой, то не любит и не хочет врать о том, чего нет.
...девушка Вами манипулирует... однозначно, она Вас не любит... пересмотрите своё отношение в ней.... посмотрите на неё другими глазами... а не через розовые очки.. .
...а своего мужчину я никогда и ни за что не отпустила бы от себя так далеко... даже за лицензией в США...)))
Я сама собираюся в скором будущем в США поэтому мне нав5ерно проще ответить, если бы мой молодой человек, собирался бы в США, я бы его только поддержала, потомучто это значит, что вы перспективны и у вас есть будущее, а девушка вас к сожалению не ценит и не уважает...
мне кажется, ваша девушка не любит вас. Почему вы должны оправдывать свои поступки, тем более что не делаете ничего плохого. Вы строите свою жизнь, как считаете нужным, это ваше право.
Вот ты это ей объясни (про обеспеченное будущее), а про любовь она не говорит, потому что уверенности нет в завтрашнем дне с тобой.
тут 2 варианта:
либо ты являешся-тупо сексом, либо какой-другой выгодой.. .
либо,... ну все девушки разные, возможно это своего рода защитная реакция.. .
просто порой, когда уже есть печальный любовный опыт-сказать слова любви "новому" возлюбленному порой ой как нелегко.
....извини, прочитала твою вторую часть :-))))
ну точно на фиг ты ей не нужен!!!! не понимает она тебя, не ПОНИМАЕТ!!! !
во всяком случае, я ЗА тебя в этой истории
Рассказывая вам о своих бывших парнях, она скорей цсего ждет что бы вы ее приревновали к ним, моногим девушкам нравится когда их ревнуют. Она говорит что у вас неизвестнное будующее, а она работает или учится, она делает что нибудь? для своего будующего? И мне кажется что она вас не любит, но не могу это утверждать, чужая душа потемки. Может она просто не хочет что бы ты знали как она к тебе привязана что бы в дальнейшем не начал ей манипулировать
Она не стоит тебя, эта дура с претензиями, да еще и не любит тебя.. . Хотя если ты в нее сильно влюблен, то дело мрак.. . лучше бы больше проводил время со своей подготовкой к экзаменам.. . Пару приемов кончно могу подсказать, чтоб она стала тебя ценить ...но чесслово не стоит на нее время тратить...
дура она! и не любит
Ты видно парень умный, а влюбился в.. . не очень умную девушку.
не права.. . постоянно бывших вспоминать... бжжж. но вас любит, возможно, по-своему.... ей бы стать чуток серьезне.. . а что касается "люблю"...слово, сказанное сотню раз, постепенно теряет смысл... оно вам надо?)