Любовь
Возможна ли любовь по инету? Или же это всего лишь игра слов?
Теперь понятно где вы с ней познакомились.. . Я думаю нет. Человек не может в полной мере оценить другого. Слова, фотография, смайлы, статусы, подарки. Всё так бонально. В один момент ты понимаешь, что тебе этого становится мало. Хотя у меня есть один пример: Девушка познакомилась с парнем по сайту знакомств и вот живёт с ним уже 2 года. Пока вроде не жалуется.. . Наверное это еденичные случаи. Хотя чесно говаря я бы не желала себе такой путь. Мой ответ: некоторая влюблённость да, любовь нет.
точно подмечено ИГРА СЛОВ и ничего более)))
Говорят, возможно!)))))
возможна, только не играй никогда словами о любви...
Скорее, игра воображения.. .
Но... всё возможно...
Два незнакомых человека
Случайно встретились в сети:
Один грустил, искал совета,
Другой любовь хотел найти.
Друг с другом долго говорили,
Пытаясь дружбу завести,
Всё друг о друге узнавали,
И очень сблизились они.
Один - забыл о своей грусти,
Он понимание обрёл.. .
Другой влюблялся понемногу,
Но слов он нужных не нашёл.
Всю ночь они проговорили,
И были счастливы они.
И снова в чат потом спешили,
Так пролетали ночи, дни…
И вот вопрос: Что за наука?
Что в вирте так сближает нас?
Когда, не видя человека,
Ты даришь много милых фраз.
Ты понимаешь, что он близок,
И ты скучаешь почему?
И вновь включаешь свой компьютер,
И снова в чат спешишь к нему.
Случайно встретились в сети:
Один грустил, искал совета,
Другой любовь хотел найти.
Друг с другом долго говорили,
Пытаясь дружбу завести,
Всё друг о друге узнавали,
И очень сблизились они.
Один - забыл о своей грусти,
Он понимание обрёл.. .
Другой влюблялся понемногу,
Но слов он нужных не нашёл.
Всю ночь они проговорили,
И были счастливы они.
И снова в чат потом спешили,
Так пролетали ночи, дни…
И вот вопрос: Что за наука?
Что в вирте так сближает нас?
Когда, не видя человека,
Ты даришь много милых фраз.
Ты понимаешь, что он близок,
И ты скучаешь почему?
И вновь включаешь свой компьютер,
И снова в чат спешишь к нему.
думаю возможна. я вот со своим МЧ по телефону познакомилась-живем уже полгода. Хотя это все смешно наверно звучит
Жека RaP
Любовь может быть только при личной встрече!
такого же мнения! Любовь-это то, что было, есть и будет всегда. Это то, что правит миром. А интернет-это цивилизация, это то, что создал человек. Так как же любовь может существовать в нём???
Возможна!! ! нет, не игра слов (хотя смотря с кем) . Со мной случилась - любовь по инету, на мой взгляд максимум через месяц надо встретиться, чтобы отношения развивались в правильном направлении. И ещё один не маловажный момнет: как себя программируешь. Жизнь полна сюрпризов!!!