Любовь

Если вам понравился человек по переписке..

И он , Вас пригласит в гости..в другой город ..Вы поедете ?
Polina Looman.
И нравился, и ездила.... потом еще раз ездила... потом он ко мне... и так год!!!! Все было супер!!! Но как ни крути это опасно... особенно в первый раз))) Я очень боялась, что он окажется каким нить маньяком, а вышло все настолько классно!!! Ты узнай его паспортные данные, точный адрес, и обязательно сообщи родственникам куда едешь и к кому!!! !
Удачи!!! Надеюсь у вас все получится!!!
Владимир Курдашов
Лучший ответ
А это смотря как понравится.. .
Если до безумия.. . то.. . конечно.. .
И не поеду.. . а полечу...
это чейто было? эхо?
НЕТ.. . но есть приятельница, которая достаточно часто едет на встречу с мужчиной в другой город... Я ей говорю - ты авантюристка....
ну все же многое зависит от мужины в этом... очень многое!, просто так я не поеду.... а если это не просто, а очень сильно- достаточно сильно нравиться... не вопрос поеду куда скажет! и не возникает тогда сомнений даже.
Ну если из Москвы во Владик то нет, а если не далеко то отчегож нет.
Руслан Юсупов
Конечно поеду, почему бы и не поехать:)
*gayane K
смотря куда
нет
я уже это сделал и не жалею!! по переписке даже легче!!! легче написать то что сказать при встрече!!!! а сердце так бьеться при первой встрече вроде знакомы а все равно!!! по любому пробовать надо!!! у тебя по любому 1 шанс из 2 и ты хотя бы будешь уверенна в том что да или нет!!! и не мучаться от сомнений!!!! правда если расстояние большое то проблема!!!! ну для каждого свое расстояние для кого то 1 километр смерть а для другово и 100 км. нормально. тем более другой город обстановка!!! прикольно!!!! знакомых нет делай что хочешь начинай жизнь заново!!!