Любовь
Как понравиться парню по переписке?
интересуйся им а не о себе трепись
имей хоть чуток достоинство . не на помойке же нашли
Это надо быть таким как я, могу так по ушам поездить в виртуале: D
Но лучше не нужно нравится, поверь, делать так чтобы ты ему нравилась это тупик, вот если он сам на тебя обратит внимания, на такую какая ты есть.... а не это искусственно...
быть интересной собеседницей, шутить, кокетничать, слать классные фотки
Вы будете выгодно отличаться от многих девушек, если речь будет грамотной и близкой к нейтральной, без выраженных особенностей. Вот что необходимо полностью исключить из своей переписки: Ненормативную лексику. Грубым словечкам в разговоре не место. Когда девушка — «свой парень», её чаще зовут пить пиво, чем на свидание. Сленг. Диалектные выражения могут быть очень занятными, но не всем понятными и резать ухо с непривычки, казаться слишком просторечными. Интернет-терминологию. Различные сокращения (например имхо, спс, плз, мыло, комп, lol и т. д.) применяйте в меру, если уж хотите показать себя современной, сведущей в новых веяниях. Но не переборщите, иначе покажетесь «девушкой, живущей в сети», далёкой от реальности. Слишком бурное проявление эмоций не сыграет Вам на руку. Если хотите, чтобы мужчина уважал Вас – научитесь держать свои эмоции под контролем: Если общение на какое-то время прервалось и парень не появляется несколько дней или недель, не пишите ему тоскливых писем. Продолжайте вести свою страничку, как прежде. Публикуйте фото того, что приготовили, или того, где побывали. Ваша жизнь без него продолжается. Рассердившись на него за что-то, никогда не пишите ему в гневе. Выдержите паузу. Допустим, что на эмоциях напишете ему что-то очень сердитое, бессвязное, глупое, оскорбительное, так как рассуждать ясно не можете. Вы после остынете и придёте в себя, а он будет снова и снова возвращаться к этому эпизоду, читая историю беседы. Вряд ли это украсит вас и поможет создать близкие отношения. Простота в общении притягивает людей, и мужчины не исключение. Поэтому, наш самый важный совет – будьте проще. Вот несколько жизненных примеров: Не подчёркивайте своё интеллектуальное превосходство над парнем. Во-первых, мужчины этого не любят, во-вторых, зачем Вам тот, кто кажется настолько глупым? Будьте достаточно открытой, когда парень задаёт вам вопросы. Постоянный отказ отвечать на личные вопросы покажет Вас не скромницей, а девушкой, которая что-то скрывает или не хочет с ним отношений. Но выдавайте информацию понемногу. Вряд ли он готов на вопрос о том, кем Вы хотели стать в детстве, получить рассказ на последующий час о каждой нравившейся профессии.