Любовь

Как могут люди ,которые не любят расуждать о любви?

это ремейк вопроса одной герлы тутЛично я считаю - только не обдолбанные любовным неврозом - могут рассуждать..тоже самое - как наркоманы спросят.. если вы не "обдолбались" хорошим кумаром - как вы можете рассуждать об этом?Пьяницы тоже.. Если вы не выпили хорошего напитка - как вы можете рассуждать об этоми т.д. и .т.п.короче может ли не наркоман рассуждать о накркомании?
Olenka Maleyko
Эка как Вы о любви ...обдолбаться любовным неврозом.. .
Сначала хотела ответить, что для рассуждений достаточно быть теоретиком, а не практиком. Но после полного прочтения вопроса соглашусь с герлой ))) Рассуждать можно, но для более полного расскрытия темы всё таки теории маловато :)
Дарья =)))
Лучший ответ
Всегда легко рассуждать о том чего не испытал и не знаешь. Тогда кажется все понятным... а главное легко управляемым.
Почему нет? Другой вопрос может ли он давать советы.... если сам не пробовал- не советуй другому
Balzhinima Dambaev
Может в данную минуту и н любят, но хорошо помнят как это было.
согласна с Вами
Акжол Мажитов
рассуждать о любви можно и нужно только "на трезвую голову" так сказать.... практически у всех она была хотя бы раз в жизни и после того, как прошла - настает время рассуждать.

про наркошу - не показательный пример. Я НЕ НАРКОМАН и при этом могу рассуждать о наркомании, и более того, если допустим знаю что в такой то квартире наркоша продает свое мерзкое зелье - сдам ментам без зазрения совести, так сказать в порядке личной инициативы и гражданского долга. А теперь можете назвать меня стукачем или еще как....
возможно) ) ..это мы наверное, не можем, т. к. знаем только теорию... а он практику уж знает.. ему проще...
Если наркоман обкумаренный-орассуждения его будут легкими и трогательными, ну а если его ломает... ну, в общем, не до советов и рассуждений ему будет )
Letia Willson
Каждый может рассуждать о чем он хочет, главное чтобы он не навязывал свое мнение другим.
Алкей Елубай
а им со стороны виднее, чем у влюбленных у которых "розовые очки"
Мышь Т
вот и я тоже думаю как ?
а по мойму нет таких людей, которые не любят. Ведь любовь это способность. И любить можно как травку за окном, так и человека.