Любовь

Измена разрушает не только брак но и мозг, вы с этим согласны?

Ciprian Z
Измена - не всегда негатив, а скорее лакмус отношений. Если отношения крепкие, то измена ( случайная, вынужденная, физическая) может только пойти во благо этих самых отношений. А вот если брак трещит по швам, то измена - простой детонатор для разрыва.
Nurbakit_1997
Лучший ответ
Согласны с тем, что вопрос непонятен .
Kamilya Marat
а еще нервную систему и веру в любовь....
Согласны!! ! 100%!!!
нет, иногда все остается как было
Leon Dem
Да, согласен. Очень долго приходишь в себя.. . Очень долго. Некоторые так и не могут потом собраться.
Зато желудок то как радуется.
Kamran Kerimov
Насчет брака согласен поностью, а вот насчет мозга - нет. скорее уже разрушает душу человека и остается только пустота....
ещё раз и по русски пожалуйста
Абсолютная истина!
А еще и сносит крышу!
Естественно, поскольку один раз изменив, человек может поворить это еще раз и так до тех пор, пока это не войдет в привычку. А это безнравственно и аморально!
да, согласна, когда человек изменяет, он ведет двойную игру, что влияет на целостность личности и так же разрушает его способность разумно вести себя в каких-либо ситуациях!;)
согласна
Нет, мне кажется, любая сложность, если не убивает, - делает нас сильней!
Дает возможность посмотреть на мир иначе, нет, даже не "дает", а заставляет. И это - замечательно! Это - новая жизнь!
**
***dena *** ***
IZMENA- razryshaet very v lubimgo tebe cheloveka i very v lubov
да это так и есть, лучше не изменяй
'Это неправда"