Любовь

Муж вахтовик после нескольких месяцев брака пилит мне мозг без основания

И началось это с подписания ипотеки. Мы вдвоём заёмщики. После подписания договора, он уехал на вахту и спустя несколько недель у него начались загоны. (Я тоже работаю 5/2 и ещё беременна. ) , то я вовремя на телефон не ответила, то зачем мы вообще купили эту квартиру, я хотел дом. Хотя ему никто не запрещал, сказала если найдёшь вариант, почему бы и нет. Вечно бубнит. В инсте выложила мем про мужиков, подумал про него и опять началось. Поругались на этой почве, после он приехал, помирились. Приехал на две недели домой, пожили в этой квартире недолго вместе и уехал устраиваться на другую должность. Но во время отдыха, тоже устроил мне взбучку. Его родители дали 10тсч на технику, я хотела ёмкость побольше, так он из-за этого чуть не вздулся как рыбка, я ладно согласилась с ним, и добавила своих денег ( зря конечно).. после транспортировки, заметила что крышка не закрывается от порошка, я расстроилась. И все взорвался, я такая и сякая, все делаю, а ты нифига, ещё напридумыл что я друзей причём не своих собираюсь водить в его отсутствие, ключи от дома раздавать. А мне самой это нужно что ли? Для друзей каких то жильё покупали?! Делает намеки мне на то что я могу ему рога наставить, вопросы каверзные задаёт. Я даже если честно не знаю как на них отвечать и реагировать. Ну как так то? Вроде нормально все было, до свадьбы за ним такое не проявлялось. Я его и поддерживать пытаюсь, Понимаю что перестройка жизненная, семья и смена должности, но он не чувствует поддержки, а я что теперь как должна доказать ему? Я все делаю для нас. А я как будто сижу на шее, я работаю, покупаю продукты, Мелочи для дома, прихожу домой ещё делаю уборку, притом что я беременна, Я его ни разу не упрекнула, а он после вахты устал и значит имеет право ничего не делать, хотя он посуду помыть и сам не прочь. В общем у него каждый раз меняется мнение и как под это подстраиваться я не понимаю. Просто психологическое насилие какое-то..
не какое-то, а именно оно и есть. и дальше только хуже будет, как плохо, что после свадьбы не пожили без ипотеки, не надо было так сразу ее брать.
тут еще и беременность неудачно.
жаль, что так поздно он себя проявил. вообще я думаю, что это у него на вахте другая объявилась, это часто бывает, а мужик безответственный, поэтому списывает проблему на тебя, все равно же потом узнаешь, и скажет, что сама виновата, и будет наслаждаться жизнью между двумя семьями.
на мудaка нарвалась. нахеp вахтеров, пусть дома при жене сидят и работают. должность он меняет, вот неспроста, кто-то да есть.
тебе главное выносить и родить, отключись от него, пусть не давит, а то он так додавит, что выкидыш может случиться. вперед про себя думай, а потом уж ипотека и все остальное.
родственники обязаны поддержать, ибо тоже видели его "хорошим" и не могли догадаться, что он за тиран.
Олег Гайтан
Лучший ответ
Виталий Запонов Да, я вот тоже теперь думаю что зря не пожили после помолвки. Хоть знала бы чего ожидать. Замуж я вышла за него ещё «назло к кому то» ????.. Причём свекровь сама понимает, что у него характер такой, скажет дичь или обидится, а потом ходит как ни в чем не бывало. А ты уже раздражена. Спасибо за понимание, я правда стараюсь не зацикливаться на этом, так как главное сейчас выносить ребёнка.
Виталий Запонов Я ему предлагала найти постоянную работу здесь, потому что я так не смогу выдерживать весь негатив, но нет, пока с кредитами не рассчитаюсь, извините. 15 лет теперь терпеть что ль ????
Т. е. не поймал ещё...
Аскар Байкин
_Perishka_ Baysalova чего не поймал
Пошли его на куй
Mikow _
ведет себя как беременная девушка. Может не уверен в своих силах Ипотека дело серьезное. советуйтесь во всем и всегда говорите я с тобой посоветоваться, как скажешь, чтобы не пылил потом
Диман Котов
Виталий Запонов Да, я иногда и правда думаю что это он беременный, а не я
не готов он для семьи. рано вы поженились видимо. да и вас не любил он раз такое отношение.
Виталий Запонов Возможно и рано, я даже не знаю. Мы работали вместе, потом повстречалась, на год расстались, потому что я испугалась Развивающихся отношений и ему надоело. Спустя год снова встретились, через два месяца предложение, спустя несколько месяцев помолвка, потом ещё спустя свадьба, беременность, ипотека. Все за полгода.
Ты такого выбрала себе в мужья, никто не заставлял. Пеняй только на себя.
Виталий Запонов Кто спорит то.. Но до свадьбы не проявлял такой ерунды