Любовь
Знаете,дорогие..у меня уже несколько месяцев только...
одно желание...Попасть под машину оч оч сильно..чтоб пролежать в больнице в тяжёлом состоянии несколько недель..и чтобы проснуться в полнейшей амнизии...не помнить никого..вообще..и начать жизнь с чистого листа..потому что если моя безумная любовь к одному человеку не пройдёт в течении ещё нескольких лет..то искать меня уже можно будет тоже в больнице но в беленькой рубашечке с такими длиненькими рукавчиками..да да в психушке..у меня помешательтсво на одном человеке..я дышать без него не могу..а он ну не любит он меня..и сам в этом не виноват...мы вместе были...вроде рядом..за руку держит..но не любит он ..я знаю...может из жалости..может просто симпатия...да и отношение пофигистическое..ну отпустила я его..и даже мучаюсь со своей любовью..устала..не могу больше..уже сколько лет..не омгу все мне противно..кроме него..
Слишком мала вероятность все осуществить. Скорее погибнешь. Так иди ка ты к психиатру, психологу, расскажи, или хотя бы позвони на телефон доверия.
Напиши письмо мне на почту Поговорим.
во блин замков возвела
хрен динамитом снесёшь
меньше фантазий девушки! ближе к жизни!
хрен динамитом снесёшь
меньше фантазий девушки! ближе к жизни!
Эть тот что на том фото, забей не кисни)))))))))))))) хех
Честно. . может тебе обратиться к психитерапевту пока не поздно? раз ты сама начала за собой отмечать отклонения.. .
конечно это ненормально! но ни один мужчина в жизни не достоин тех мучений которые ты испытываешь! тебе срочно нужно отвлечься на что нибудь! может если есть возможность - переехать в другой город.... ну или хотя бы в другой район! начать так сказать с белого листа...
не надо под машину, водителя потом затаскают по судам. дома методично головой о стену ;)
у меня тоже было такое состояние.... меня даже связывали друзья.... чтоб не порезала себе вены.... хотела с окна прыгать да просто хотела умереть... .
а так подумать ...этот козёл где то шляеться баб трахает, и ему глубоко насрать на чувства которые ты испытываешь... .
вот и подумай стоит ли это гавно твоей жизни??? ?
побольше выходи гуляй проводи время с друзьями.... веселись.... по клубам пройдись... спиртное.... это всё очень помогает.... секс с другим мужчиной.... походи на свидания... .
только не сиди за компом и не деприсуй!!!!
найди другого
девчока спрашивает
каждому свое.... как в бухенвальде.. для евреев было написано
борись.. .
любовь это болезнь
борись.. .
любовь это болезнь