Любовь
Несколько месяцев назад призналась в любви, я ему не нрав.
он всё всем рассказал. Мне об этом сказали подруги, я не поверила им, спросила у него, он сказал, что никому ничего не говорил. Потом (летом) пообщалась с его друзьями, они сказали - правда, все в курсе и из-за него. Вот сейчас подруги говорят, какой он плохой, а я скучаю. Я понимаю, что не нужно теперь писать ему ит. д. , но мне плохо без него. Хочу даже просто увидеть. Что делать??
А ты обсуждала это с ним?... Ты то в него влюблена, а вот он.. .
В любом случае надо поговорить с ним.. . и о том случае, и о ваших взаимоотношениях.
Он тебе четко и ясно должен сказать.. . как он к тебе относится.. . нравишься ты ему или нет, и стоит ли тебе из-за него терять время.. .
И выясни почему он им все рассказал - то ли посмеяться над тобой хотел, то ли похвастаться перед друзьями, что у него есть замечательная девушка.. . но друзья его обсмеяли, а он не нашел что им возразить.. .
Если ты его любишь, и его отношение к тебе изменилось.. . возможно ты и сможешь его простить.. .
Любую проблему можно обсудить и разрешить.. . Даже если этот МЧ не для тебя, знай что жизнь продолжается...)))
раз хочешь увидь зачем себя нервировать. ну рассказал и что такого он что наврал
ну ты дура что ли... где твое достоинство.. ты ему призналась.. а он быстрее как баба-сплетница всем разнес. что бы показать какой он петух.... пинка ему под жопу..
Лена! Присмотрись к другим парням, общайся с ними.. . А потом будет понятно, кто из них тебе нравится.. . А того парня ты по-любому забудешь.. . Также советую тебе отвлечься на своих увлечениях или, хотя бы, на одном увлечении (ведь, у каждого человека оно по-любому есть) . Не забывай гулять со своими подругами и весело проводить с ними время.
Не зацикливайся на том парне и всё будет отлично! Этот парень тебя не достоин. Зачем тебе такой парень, который всем всё будет рассказывать? - Это ведь лично.
Переключиться на кого нибуть другого))
Не стоит расстраиватся из за мальчиков мужиков держись ты сильная!!