Любовь
можно ли влюбиться в человека, которого знаешь только по инету?
можно
Не делай этого.. . Лучше забей нах на это.. . Щас вот жалею что попробовал так....
посмотри фильм "ЛЮБОВЬ В СЕТИ"
можно. Как легко влюбишься, так легко и разочароваться потом в реале))
Можно, но надо все таки хоть раз встретиться в реальности. А то вдруг человек выдает желаемое за действительное.
Можно! ! Можно полюбить человека, находясь от него на огромном расстоянии и видеть его только по фото... общаясь только по эл. почте и простым быстрым сообщениям... Все зависит от того, насколько вы близки... не телом, а мыслями.. . взглядами, общими темами разговоров.. . Тут все имеет значение! И если с каждым написанным письмом вы понимаете, что вы скучаете за этим человеком, что все чаще думаете о нем... хотите провести с ним каждую свободную минутку, пусть даже только переписываясь... Значит уже есть чувства.. . Значит этот человек уже стал неотъемлемой частью вашей души и вам его не хватает, пусть даже он и так далеко... Но он вам нужен.. . Вот это и есть чувства.. .
Но это моя история и моя точка зрения... с ней можно и поспорить))))
Но это моя история и моя точка зрения... с ней можно и поспорить))))
Влюбится можно, и любить всем сердцем, душой, мыслями тоже можно! Как бы далеко человек не был, и если ты его видел (а) только на фото всё равно его можно любить!!!
конечно!
Авторитетно заявляю - МОЖНО))))))))))))
АГА!! ! В Интернете никто не знает, що йа - собака!
В человека-нельзя, в придуманный образ -можно!
Можно. Мы с мужем познакомлись по интернету, любим друг друга и счастливы вместе.
Своего человека можно встретить где угодно. Просто к интрернетным знакомствам нужно относиться чуть осторожнее. Придурков хватает:)
Своего человека можно встретить где угодно. Просто к интрернетным знакомствам нужно относиться чуть осторожнее. Придурков хватает:)
..можно... но это надо быть настолько наивным....
А смысл?
Похожие вопросы
- Можно влюбиться в человека, которого знаешь уже два года и никогда не подозревали, что будете так блески друг другу???
- Влюбилась в человека, которого вообще не знаю
- Не знаю, что мне делать. . Влюбилась в парня, который на 9 лет старше меня (
- Что делать если влюбилась в парня которого любит подруга?
- влюбился в сестру, не знаю что делать.
- Влюбился в девушку, которая младше меня на 3 года
- Я влюбился в ту которая меня ни когда не привлекала
- Я влюбился в ту которая меня ни когда не привлекала,
- Помогите пожалуйста, очень прошу (( я влюбилась в парня, которому нравится девушка (у нее есть парень)
- Не знаю как мне быть, влюбилась в парня который любит другую девушку, свою бывшую...