Любовь

девушки это правда ...

.. непомню у кого спрашивали как ему удаеться так легко обходиться с девушками на что он ответил - что он подходит и говорит "милая а можно вам в пендюрить"- так ведь можно и по морде получить,на что он снова ответил " так можно же и впеньдюрить"ЧТО БЫ СДЕЛАЛИ ВЫ ЕСЛИ БЫ К ВАМ ТАК ПОДАШЛИ?
да мало ли у кого какие эротические фантазии возникли.)) ) Потрепала бы по щечке, улыбнулась и ласково сказала "размечтался, дурачок".))) Ну и собственно все, зачем нервничать-то?)))
Мария Рогачёва
Лучший ответ
Я могу только напомнить, у кого спрашивали - это был поручик Ржевский.
Alimkhodja Mizamov
Ко мне бы так не подАшли)))))))))))))))
Юлия
Бугага))))) а мне нрви ся!!! И где ж этот офигенный чел? как его найти?)))) За Юмор-10 баллов)))))))
Я бы сказала "покажи чем". Туда бы и врезала.
пендюринка не выросла еще!!
Виктор Хохлов а если выросла и еще и еще ,то что тогда?
обычно те кто мого говорит.... мало делает!!!!
по морде бы дала однозначно.
Ты знаешь, я бы наверное, от души посмеялась, а потомот душипослала бы подальше! с иронией и сарказмом!
послала куда подальше
ой, ну даже и не знаю.. . наверно ЕМУ пришелся бы по вкусу мой каблук
9 нах пошлют, а 1 даст. на это и расчитано. 1 из 10 )))
Malika Melison
по морде бы съездила
Разные девченки бывают. У него наверное глаз набитый на таких баб был. Я с такими прЫнцессами цирка даже в и-нете не могу общаться, тошнит меня от них.
то же самое, что и LadyD
Только проинформировала бы своего мужчину об этом предложении, чтобы несостоявшемуся герою-любовнику так впендюрили, чтоб на всю оставшуюся запомнилось!!!
на х... й бы его послала =))
послала бы на 3 буквы и зарядила пощечину))
послала бы, да еще и пощечину добавила бы
Mr. Kulmanov
Послала бы, а потом по морде бы врезала.
Zalina Batova
сказала бы что он козел или "иди на х... "
Rasim Aslanov
:)strannue devyshki emy popadaytsa))))
Ja bu kak dala, po tomy mesty kotorum vpendyt`t` ho4et)
skazanyla b pary laskovuh:)
Самый простой способ обращаться с идиотами, по идиотски. "Впендюрить" ему куда-нибудь, например, туда где больнее)))
А по ебалу не впендюрить?
по яйцам)