Любовь
Меня очень обижает мой мч своим поведением...
Он противится моим ласкам и поцелуям,ссылаясь на то,что ему щекотно и от меня пахнет сладостью!...уж и незнаю что думать...говорит,что любит меня и все у нас хорошо,но я то хочу любить каждый сантиметрик его тела...!
просто примени его тактику он уже к тебе привык. . и не ждет от тебя что-то нового. . а ты возьми и поступи так как он тебя не ожидает. . он сразу захочет всего. . что ты ему предлагаешь. .
а вообще. . покажи ему свой характер - не хочешь ( пожалеешь) . все встанет на свои места. вот поверь. . надо только не много подождать)
улыбнись и все получится.
удачи.
улыбнись и все получится.
удачи.
ну кто же языком в попку без подготовки лезет.... открой яндекс набери техника анального Буравчика и тренируйся...
да.. . дела! может хочет чтоб ты взорвалась.. . а девочка то симпатичная
Может обстановка не та? Может он любит чистый запах твоего тела? Подбери косметику, и все средства, что может возбудить его, поговори с ним, принюхайся, как говориться, но не навязывай, начни сначало.
У меня примерно такая же история. Иногда он меня до ужаса пугает. Но я стала отвечать ему тем же и он стал немного исправляться. Правда не так как хотелось бы.
Обижаются только дети.. . Взрослые - делают выводы.. .
Не нравится ему, облизывайте другого.. .
Вас открытым текстом, извините, посылают, а Вы себя уговариваете, что это не так и пытаетесь что-то подходящее Вашему самолюбию выдумать.. .
Вернитесь на землю, Евгения.. . Он Вам может сказать что угодно. . Даже, если он как-нибудь Вас обзовёт, Вы всё равно услышите "Я тебя люблю! "...
Проснитесь...
Не целуй и не ласкай! Потом сам попросит!
если ему не нравится твой запах ВЕРНЯК ОН ТЕБЯ НЕ ХОЧЕТ
странный какой то.... как будто не хочет....
так бывает, если тебя не хотят