Любовь
Всем привет! Ответьте! Что значит для вас измена???
Значит что этот человек больше не со мной... я не выношу неверность... когда узнаешь такие вещи внутри всё разрывается... часть меня уходит в неизвестьность.... обидно короче... обидно....
Кто предал раз, ещё не раз предаст!! ! Я ухожу с дороги сразу! Таков закон!
Измена- это разрушение того, что было между двумя любящими людьми, после между ними уже ничего не может быть.
Любая измена это свобода, возможность почувствовать себя женщиной.. . Когда любимый не уделяет знаки внимания, считает тебя как должное, то это не нормально.. . 83% людей уверенны, что внимание и любовь это разное, но те же 83% говорят, что любовь и внимание нужны каждому.. .
Для меня это приравнивается к предательству.
Измена для меня-это возможно потерять мне любящего мне человека, в котором я ошиблась.
поцелуи и интимная связь....
измена... боль, страх, ненависть, любовь, всепрощение, надежда, вера.... все эти слова могут быть в одном человеческом поступке, конечно всё зависти от этого человева.
Как говорит мой муж: секс за деньги изменой не является. А если ты звонишь второй раз по этому телефону и ищешь встречи повторно - измена. Нам женщинам вас мужчин не понять. Больно слышать такое от любимого человека.
это когда мужчина предлагает отдохнуть от любви.. . гаже не придумаешь...
мне например было очень больно, и не понятно... почему