Любовь

Вы ответили-бы изменой на измену вашего постоянного партнера?

konechno,jot ne obidno budet
Мария Никифорова
Лучший ответ
нет
Юрий Харченко
нет
нет, просто уйду.
был один грех-станет два
Все это грязь и распущенность.
Однозначно.
Глупо повторять плохие поступки...
Мурат Смагулов
нет, не буду уподобляться
нет. от этого ничего не изменится.
Нет, он этого не стоит.
Нет!! ! Я бы ему дала пинок под зад!!!!
нет
зачем
это глупо
можно разумным способом разрешить...
нет? . зачем? себе еще хуже делать?
: Кирилл :.i
нет, от этого лучше всё равно не станет, только хуже для самой же себя...
А если ты идёшь по улице и тебя облаивает собака, ты обижаешься, встаёшь на четвереньки и лаешь в ответ? И так больно, зачем нужно, чтоб стало ещё и противно? Придётся крепко подумать и решить для себя : сможешь ли ты его простить. Так, чтоб совсем простить, а не напоминать при каждой ссоре-а вот ты.. . И попробовать узнать, почему он это сделал. На одних эмоциях далеко не уедешь, иногда надо заставлять себя собраться и рассуждать трезво, чтобы не наделать ещё больше глупостей.
Я думаю что не стоит стоновиться с ним на одну ступень. А с другой стороны.. . кто знает.... можно не то что бы переспать с другим в качестве мести, может просто ...незнаю, может не физическая, а моральная, духовная измена (иногда это может быть больнее физической измены) . Хотя я бы все равно не смогла продолжать отношения с тем человеком который мне изменил, я потеряла бы веру в него. хотя кто знает, Я лично в такой ситуации не была...
абсолютно точно советую всем ответить на измену изменой- но если вы захотите почувствовать себя униженным и оскорбленным а потом либо вас покинут все либо пожалеют то лучше сидите где сидели
нет!!! если каждому на зло делать, что вообще будет...
Alexandra Maslova