Любовь
Блин, вот почему так?
Встречаешься с молодым человеком, планируешь жизнь, можно сказать свою судьбу, а потом все рушится и жить не хочется... Мне сейчас тяжело. Очень. Я уже и не знаю, что делать... Жить не хочется, правда!!!!У кого-нибудь было такое? И как переживали это?
Было такое! Даже уже почти свел счеты с жизнью, вернее решился на это, потом вдруг осознал, что очень молод и мало видел в жизни, что это человек вообще не стоит такого внимания, и таких жертв ради него!! ! Понял что многое есть ради чего стоит продолжать жить, и не просто жить а наслаждаться каждой минутой, секундой этого мига под названием ЖИЗНЬ!! ! И как я осознал все это мне стало легче и сейчас я именно продолжаю жить, и любить!!!
Никто от этого не застрахован, это жизнь это своеобразный экзамен, урок, и каждому в жихни даются такие переживания испытания, ктото их проходит ктото нет, кому то бог судьба посылает лишь испытание лишь опыт, но никак не любовь и не единственого челвоека. Это не беда не горе а просто разочарование обида жизни и в любви, люди учатся мудреют набираются жизненого опыта и влюбви, все через это проходят я уверен, не идеальных пар и лююви как и людей. И судьба преподносит нам сюрпризы, к котрым мы должны порой быть готовы. Не отчаивайся, если так происходит значит всё не спроста - либо он не герой твоего романа либо это лишь просто увлечение, любовное испыиание. Но кто из вас это всё разрушил, это уже другой вопрос, если оба пиршли к этому добились этого, так сказать взамное нестыковка у вас значит вы не пара, а слишком много планировать и много вредно. и никчему. Ммотря сколкьо ты с ним встречаешься и вы вместе, и как далеко ваши планы зашли, и ваш возраст ещё можетс кзаатся, если вы ещё слишком и достаточно молоды, то стоит ли бегать в белой горячке и бится головой об стенку из за этого, не думаю, не стоит это того.
После свадьбы думаешь легче будет?...
конечно было.... ты не парься, постарайся отвелчься, сходи куда-нибудь погуляй, встреться со старыми друзьями.. .
Время не лечит.. .
Лечит алкоголь и случайные знакомства, лечат секунды,
проведённые с кем-то другим. Лечат мечты о лете, о новой жизни... .
А время.. . Время не лечит.. . Время идёт мимо.. .
не парься всё пройдёт.. =)
Время не лечит.. .
не парься всё пройдёт.. =)
Многие через такое прошли. Так накапливается опыт и силы. Тяжело, но неужели родился тот мужчина, который поставит вас на колени?)))))
Со временем...
Это дело проходящее.
Наша судьба - писана в Книге Бога, ОН - всеведущ, а мы не знаем, что произойдет с нами через полчаса,, , / вспомните Берлиоза из * Мастер И Маргарита*/,
все рушится, так как Вы запланировали жизнь с парнем одна, а он принимал в планировании участие? каковы его планы на жизнь?
у многих пар, возможно, различаютя, а успеха можно добиться, если совместно - Вы и Ваш парень - планируете жизнь - и искренне верите в лучшее будущее...
нельзя ничего в нашей жизни загадывать.. . не сложилось ну и ладно... все что не делается, все делается к лучшему! значит не ваш человек! райдутесь что бог отвел вас от него...
бывает у всех.. к сожалению. .
терпи.. а что именно у тебя случилось?. может это еще поправимо..?
попробуй насать все заново, найди в себе силы.... и уже через какое то время ты будешь задавать вопросы вроде:
Я счастлива! У вас бывало такое? :)
Было!! Я замкнулась в себе, перестала за собой следить, не выходила из дома и не разговаривала!!!! Это были страшные полгода!!! Я похудела на семь килограмм! Мне тоже жить не хотелось! Но мне помогла моя подруга!! Она не дала мне выпить таблеток! Хотя я была уже на грани!! Она выбила у меня из рук бутылёк!!! Именно в этот момент я поняла, что мне есть для кого и для чего жить!! Я по-тихоньку начала возвращаться к жизни!!! Потом я увидела его с девушкой! Они целовались! И во мне что-то перевернулось! Да мне было смертельно больно, но я нашла в себе силы и отпустила его!! Сейчас мы просто тупо знакомые! Но мне уже легче! Когда я его вижу, то я уже могу смотреть ему в глаза и спокойно с ним общаться!! Конечно любовь нельзя забыть! Она не проходит! Но со временем в душе после неё остаётся только благодарность за то, что он дал тебе возможность понять, что такое настоящая любовь! Ведь она приходит не ко всем!!
Сейчас это переживаю, как же я тебя понимаю...
А самое фиговое, что он сначала сам лапшу на уши вешает, а потом оказывается, что для него это так.. . невсерьез. Мой вам совет, не верьте, не планируйте, живите только собой и для себя.