Любовь

Муж у меня хороший, работящий, но вот причина - не хочу его как мужчину. Уже как 6 месяцев без интима. Что делать??

конечно очень тяжёлый случай. просто надо посидеть и поговорить с ним напрямую! только никаких любовников!!!! Женщина должна принадлежать только одному и единственному!! не стоит распылятся.... в Мире пол миллиарда мужчин и на всех набрасываться не стоит....
Anastasiya Startseva
Лучший ответ
любовник ваше спасение
Роман Косарев
надо надо найти в нем что то и попробовать смотреть на него иначе.... а вдруг там кладезь
Хороший левак укрепляет брак.... хоть и неправильно это, но порой помогает...
Евгений Осипов
Не мучайте мужика, отпустите на вольные хлеба. И ищите другого мужа

Тем, кто советует найти любовника: Она найдет любовника, Он - любовницу (ибо он тоже не резиновый мужчина).. . И о какой тогда СЕМЬЕ может быть речь?? ? Думайте головой-то, прежде чем советы-то раздавать...
работящий-это ещё не значит, что хороший!!!! либо смените мужа, либо заведите любовника, либо продолжайте в том же духе там где пол года, там и год пройдёт, а за ним и другой, так и до старости без секса дотяните....)))))))) смелее и вперёд!!!! удачи!!!!
Neizvestno Neizvestno
Познакомь))))))
Ищите себе идеального мужчину !
Надеюсь знаете какой идеальный ?
Это тот, что не пьёт, не курит и не работает !
Cengizhan Taskale
найти того кого захочешь
Maksim Kovalchuk
держать как домашнее животное)))
Ruslan Serikpaev
А он-то как, бедненький!
Я своего заместо собаки. Не одна да и ладно. Выгуливать не надо.
На 1 000 000% присоединяюсь к пользователю "Милая))) "
Посмотрите фильм "Разрисованная вуаль", там подобная ситуация.... (((

может что подчерпнёте.
Это не твой мужчина пока не завязла уходи даже беги
Все равно найдешь своего.
Только не нужно пускаться на обман (любовник или туда сюда)
все это к тебе когда нибудь вернется.
Удачи и смелости в решении.
Бибол Тулеков
У меня так было, 2 года. Надо отпустить его и себя не хоронить.. . Теперь мы друзья и счастливы с новыми партнерами)))
K.
Krisss ...
Это не твой муж и ты не его жена, и сделать с этим ТЕПЕРЬ уже никто ничего не сможет. Не доходи до 11-ти таких же лет в моей ситуации. Люби и живи полной жизнью! Чтобы не врать и не изменять.
Ну плохо. это конечно! а он сам то как без интима?)) ) если только любовник спасёт! ! или с мужем что-то новое попробуйте!))))
это фигово...
Андрей Козлов
Nu ni znaju,pora razvoditsa....