Любовь
Кто мне может сейчас помочь хоть ненадолго забыть о боли???
сердце разрывается на части...от безсилия и боли....его рядом нет...и наверно уже не будет...
Не знаю, станет ли тебе от этого легче, Солнышко, но он все же есть, хоть и не рядом с тобой, а мой дорогой человечек ушел в мир иной и теперь я вижу его только во сне! Жалею тебя, обнимаю, дарю частичку своего тепла, силы и веры!
Наталия Давиденко
Бедняжка. Вы сильная и у вас все будет хорошо. Это жизнь и от этого не уйдешь. Главное помнить...
я тебя отлично понимаю.... сама скучаю, хочу быть рядом с человечком которого я очень очень сильна люблю ...но при последней встрече не сказала.... он ушел.... и я осталась одна.... сама незнаю что мне делать.... попробуй чем нибудь отвлечься.... сходи куда нибудь))) может еще кто понравится) любовь непредсказуемая вещь ((((((((
Я помогу. Пиши, поговорим. А лучше скайп. Если пользуешься напиши номер, если нет ( есть микрофон и наушники) дам ссылку, поболтаем)))
вскрытие показало *больной спал*
Посмотри фильм онлайн, желательно комедию) Гитлер капут например... Отвлекись)
Я готов, говори чего надобно, , ТА без Б, ёпт!!!
И Слва Богу. Лучше ужасный конец, чем ужас без конца. К чему твои страдания они для кого, он их не увидит, а если он уже сделал тебе больно, то зачем так убиваться. Запомни, ни один человек не заслуживает твоих слез, а тот кто заслуживаетбНЕ ЗАСТАВИТ ТЕБЯ ПЛАКАТЬ.
НЕ ПЛАЧЬ ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ, УЛЫБНИСЬ ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО! Главное не быть тряпкой, нужно знать себе цену. Встретишь на много лучшего парня. А за этим не бегай, не унижайся, пусть у него будет шок. Как это так ты без него можешь жить! НЕ ВЕШАТЬ НОС!
для кого как! можно пойти с друзьями погулять, мне помогает писать стихи! займись тем что тебе нравиться делать пусть даже не хочется тебе!!!! но ты отвлекёшься!