Любовь
Обручальное кольцо - обязательно? См. вн.
На днях мы с мужем в ночной клуб ходили - днюха общего знакомого. Сидим у барной стойки. Я в туалет на минуту отошла, возвращаюсь - около моего благоверного баба стоит, не похоже что проститутка и не пьяная слишком. Уже почти повисла, хохочет, что - то рассказывает. Муж у меня , Слава Богу, спокойный, не гулящий . Я рядом присела, муж на меня коситься, плечами пожимает. Смотрю на нее снисходительно, жду, когда ее поведение скажет мне: "Фас".Потом говорю : "Девушка, не пора ли Вам немного освежиться? " Она на меня глаза поставила и говорит, мол, че ты приказываешь, Я ЕГО ПЕРВАЯ УВИДЕЛА! Сдержанно отвечаю, что он - мой муж. А она : " П....шь! У него кольца нету!" Мой муж и правда не носит кольцо. Когда-то носил, а потом на работе коробку тягал, зацепился и чуть пальца не лишился - гипс накладывали. Вот и думаю: мож ему колечко - то надеть да носить заставить? Порядочная - то не полезет...Как вы думаете??
На работе можно и снимать, а в остальных случаях обязательно носить. У мужа похожая история была на работе с кольцом.
забавная история!! !
и ваша выдержка класс!!
Тут дело не в кольце.... Все равно найдуться те, кому и кольцо не помеха!! ! Вот так вот...
Сучка не захочет кобель не вскочит.. .
Кольцо разве помеха.. .
Душа-потемки...
Кольцо разве помеха.. .
Душа-потемки...
А муж простите говорить разучился.. . на нем виснут, а он плечами пожимает. Простите а если бы он один был на празднике, он как бы себя вёл? , У меня муж электрик, ему нельзя кольцо носить, проводник электричества. Так он на работе его и не носит, а в не работы всегда с кольцом. Но кольцо, не гарант, что к мужику не пристанет подвыпевшая мадам, да и есть такая штука как развод.. . Гарант только не желание мужика, что бы на нем висли незнаковые девушка и желание жить в семье, а не гулять на право, налево.
Интересно, почему муж молчал ?
Света Пунько\курлович
Неловко ему было, если бы простиутка была - то да, а тут просто недоразумение...
если он сам молчит и не отсекает на корню эти ситуации, то причём тут кольцо.
Обручальное кольцо ничего не гарантирует. Есть такая пословица "Жена не стенка и ее отодвигают". Конечно, тьфу-тьфу!
а порядочная сама когда-нибудь "лезет"? так, что не думаю, что "хомут" решит эту проблему )
Да ничего не скажешь, но вы молодцы.