Любовь

Что делать если сомневаешься в чувствах? А обручальное кольцо уже на пальце блестит....

..
Понятно, что поздно Вы стали сомневаться.. .
Но ничего непоправимого нет.. . Лучше в начале сказать человеку правду и испытать "пять минут позора", чем врать всю жизнь или выступить "хиросимой" после 20 лет совместной жизни.. .
Определитесь и действуйте.. . Честный поступок легче понять и принять...
Акылбек Ташмаков
Лучший ответ
Надо было сомневаться до блестения! Теперь уже терпи и мирись! Развод это слабость! Желаю удачи!!!
Раньше надо было.... А статистика неумолима и бесстрастна.
Rejep Arazov
В чьих, в своих? Нужно разобраться чем вызвано сомнение - найти причину, а потом уже и определить действительно ли есть основания для сомнений или сомнения надуманны. Ну а когда с сомнениями разберетесь, то и ответ появится сам собой. Скоропалительный разрыв уз всегда вызывает сожаления того, что была возможность принять другое решение что бы остаться, а не приняла.
Петр Парсли
это страх поэтому и сомнения. разберись что ты именно хочешь идиальных браков не быват
Sanjar Atabaev
В рабство тебя никто не продавал.
Не забудь случайно про это.
Продолжай себя вести так, как если бы присматривалась к нему.
Пусть не расслабляется.
Ну и тебе неплохо было бы разобраться в своем отношении к нему.
Собирай информацию и решай.
Да.
или
Нет.
Для тебя все дороги открыты.
Были и будут.
Лучезарная .
расхлебывать кашу...
Укреплять чувства.. . Больше ничего :)
Это не так сложно, если раньше какие-то чувства были без сомнений.
Антон Копац
если сомненеваешься может и чувств больших то и нету а если нету то зачем тебе это кольчо
Как можно сомневаться в чувствах? ! Ты либо чувствуешь, либо нет, туда же - ты либо дышишь, либо нет! Если сомневаешься, значит, писец чувству. Завтра же подавай на развод. Погуляли; попили; поорали: «Горька» ; скатались в свадебное путешествие.. . и хоре.
вернуть кольцо и начинать строить жизнь заново
перестать сомневаться
Валя +++