Любовь

а что бы вы написали на обручальных кольцах ?

dum spiro omnes - пока дышим - вместе (латынь)
Алексей Сарычев
Лучший ответ
Мария Винокурова вообще круто!
Мария Винокурова тока вопрос) от непросвященной. на сколько я в курсе - dum spiro -пока дышим. а вот omnes я не наю что и интертет тут тоже мне не помощник... omnes
Мария Винокурова ну вот! я так загарелась! где найти перевочкик то верный
Мария Винокурова а хде я его возьму таа ? )))))
Мария Винокурова да мало того, что собираюсь. у меня щас кольца в сумке и после работы планируем поехать гравировку делать. но вот незадача - надпись не выбрали еще ) и вот она! то, что мы искали. но, блин, написание не понятно )
Мария Винокурова все! точно написание! нашла я )

omnes - вместе, абсолютно точно! Егор, спасибо вам огромное!
Мария Винокурова вчера написали на колечках )
с обратной стороны, на его - моё имя, а на моем - его имя))
осторожно -БРАК-
Э(
Эле (Neko-Hard)
Терпенья вам!
Юра Зырянов
везёт же людям.. женется... эх.
"Прощай свобода"
Елена Егорова
как у царя Соломона.... -Всё пройдёт.. пройдёт и это.
Связаны БОГОМ.
Марк Ополев
Береги ЛЮБОВЬ!
"The END" :)))
Хусейн Автаев что ж так обреченно...?
люблю до последнего вздоха
Саша Цыцола
здесть столько классных вариантов уже, что я например незнаю, что сказать, наверное, что то вроде dum spiro omnes - пока дышим - вместе как сказал Egor Kireev
Andrej Rumyancev
вместе навечно)
Старастин Алексей вместе навек*)
A die & In saecula saeculorum...
От сего дня и во веки веков.. .
Выбирай!!! !

Ab hinc - Отныне
Ad infinitum - До бесконечности, без конца
In aeternum - Навек, навсегда
In saecula saeculorum - Во веки веков!
Ad vitam aut culpam - На всю жизнь или до первой вины
А solis ortu usque ad occasum - От восхода солнца до заката
Aeterna historia - Вечная история
Amor omnibus idem - Любовь у всех едина
Bonum factum! - На благо и счастье!
Fac fideli sis fidelis - Будь верен тому, кто верен тебе
Gens una sumus - Мы - одно племя
Ne varietur - Изменению не подлежит
Omnia vincit amor et noc cedamus amori - Любовь побеждает все, и мы покоряемся любви.
Отныне и навеки
не лгать
Имена обязательно!! ! и если влезет "Храни меня бог для тебя.. . За руки до конца.. . В один стук сердца на века.... Любим навсегда... "
Algis Kartunavicius
я бы рада была просто видеть обручальное кольцо у нее на пальце.... а писать? Написала бы любовь навсегда, думаю...