Любовь

Обязательно ли обручальное кольцо должно быть круглым (классическим)без всего лишнего?

Либо возможно со всевозможными огранками, камушками – есть ли какие-то приметы на эту тему?
Tatyana Khramcova
Оно должно быть таким, какое тебе нравиться, ведь эти вещи носят всю жизнь и ты должна радоваться одевая его. Но оно не должно быть очень яркое, все же спокойные вариант лучше всего, что бы он подходил под все вещи!!!
Сторчак Вячеслав
Лучший ответ
у меня квадратное тогда было когда руку прищемил)))))))))))) ) оригинально смотрелось, еле снял это украшение))))))))))))))))
Nnn Nnn
Да хоть квадраиное, главное, что оно для тебя значит.
Евгений Иванов
с брюликами лучше, конечно - больше дохода, в случае чего.. .
;-)
Роман Андреев
нет, кольцо может быть любым, смысл в том что их должна быть пара, одинаковых
Сашка Саня
можно какое больше нравиться, сейчас все чаще вижу кольца с камнями и огранкой по кругу, и еще с вкраплениями золота другого цвета)
Не обязательно! Зачем ограничивать себя всякими рамками, домыслами и всё такое! Оно должно быть таким какое хочешь ты!!!!
Исходя из примет, да. Типа, тогда жизнь будет гладкой и хорошей. Но не все в приметы верят. Если люди не те, то кольцо не поможет...)).... так что, наверное, не очень важно. главное, чтобы хотелось его носить со значением.
Иро4Ка =)0)
Лично я захотела необычное обручальное кольцо, Половина из белого золота, а вторая из желтого, между собой они как-будто переплитаются (как стебли розы с бутончиками) и два камушка на краях. Очень красиво !
не знаю насчет примет, но одно знаю точно-кольцо должно быть подарено с любовью и должно нравиться тебе, а остальное ерунда
намного оригинальней и лучше, когда отталкиваешься от общепринятого стандартного варианта обручальных колец, тогда и жизнь интересней :)
Z!
Zhumat !
Не обязательно. Сейчас существует много новых интересных моделей колец, значительно отличающихся от старого, наскучившего всем образца...