Любовь

А вы носите обручальное кольцо (или будете носить) ?? Или этот факт вашего семейного положения не должен афишироваться?

ношу и носить буду... никогда не снимала, кстати, муж тоже))) . Для нас это важно
Марина Зотова
Лучший ответ
Надеваю только на праздники и когда в гости идем)) . А так на работе нам золото запрещено носить - грязная работа. Честно говоря афишировать тоже не хочется....
Екатерина Домрачева А почему афишировать не хочется ?? Чтобы ловить на себе улыбчивые взгляды девушек ??
Обручальное Кольцо - Честь !!!Мужик - не сам по себе - заботится о Детях, Любимой - Честь и Хвала !!!Может я и отстал от современных нравов - но по МНЕ - ЭТО ЧЕСТЬ - ЛЮБИШЬ - ТАК ЛЮБИ !!!По моему - это ХОРОШО !!!Встречу ЕЁ - не ОТПУЩУ - НИКОГДА !!!И КОЛЬЦО ЭТО - похоронят со мной.
Принципиально не ношу!!!
с удовольствием буду носить=)
Ношу. Чё скрывать-то? И так все знают.
Inkara Ermekova
Ношу, но на левой руке.
Tamer C
Екатерина Домрачева потому что в разводе ??
Буду носить с удовольствием)))))))
Буду носить!
Nino Meladze
Ношу с удовольствием. Муж не носит, меня это очень огорчает. Для меня это важно. Да и мужчина с кольцом как-то выглядит по-другому. Уже не просто мужчина, а чей-то защитник и кормилец. Понятно, что это не всегда так на самом деле, но вот для меня так)))
Mavluda Davlatova
мне вообще нафиг не надо семейное положение!!!! впрочем и тебе тоже, только ты наверно этого не понимаешь.. .
зачем себя с кем то сковывать, все равно 99.9 % разбегаются, если хочешь отношений уж лучше гражданский брак.
Екатерина Домрачева Ну . это ваше мнение...я лично так не думала и вышла замуж ...
Не ношу. Не люблю кольца, одеваю только под настроение. Не понимаю, как все жизнь можно носить кольцо, спать в нем, делать работать. И со временем, пальцы могут потолстеть, оно же натирает, и что тогда? Так и без пальца можно остаться.
Ношу уже 8 лет)