Любовь
Вы носите обручальное кольцо? Почему?
Да, ношу. всем назло, себе на радость:)
носил на левой руке чтоб не потерять но пришлось снять похудел и оно стало большевато только на правой держиться а на правой из принципа носить не буду я ее сам бросил плохая была
Cнять не могу, палец опух
Нет, потому что в разводе. Вместо него я теперь ношу серебряное "спаси и сохрани" :-).
у меня его еще нет
я не нашу, по скольку работаю электриком.
вот анекдот
Вчера своего мужа наконец то уговорила люстру хрустальную купить, дорогууущую (пол года копили) . Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело) . Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай Васек все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего щастья согласился. Поставили стул, на него табуретку, взгромоздилс… мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать. Стою щастливая наблюдаю как мой орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был) , перевожу взгляд ниже, и что я вижу — из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика. Мой «ГОРДЫЙ ОРЕЛ» как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает. Думала убъет, а он говорит: -Б**ь током пиз***ло, прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть
вот анекдот
НЕТ! А это что-то меняет?