Любовь
А ты носишь обручальное кольцо? И обидит тебя, если муж (жена) не будет носить?
Носим с мужем уже почти четверть века, и никогда их не снимали:)
да ношу.
обручальное кольцо снимать нельзя-это как оберег для семьи.
Если вдруг оно большое.. или мало... всегда надо одновременно менять обоим супругам.
да. меня обидит это.. . и насторожит.
да и суеверная я.
обручальное кольцо снимать нельзя-это как оберег для семьи.
Если вдруг оно большое.. или мало... всегда надо одновременно менять обоим супругам.
да. меня обидит это.. . и насторожит.
да и суеверная я.
Глупости все это
ношу.
если бы муж не захотел носить--не носил бы.
не вижу проблемы. кто захочет--тот и с кольцом налево пойдет
если бы муж не захотел носить--не носил бы.
не вижу проблемы. кто захочет--тот и с кольцом налево пойдет
я ношу, муж нет .
Я приходя домой снимаю кольцо, по причине не хочу портить.. готовка, помывка и т. д. а кольцо у меня верх полностью из брильантиков 63штучки)
Olenka ***
У меня тоже, но я забываю снимать. Ювелиру знакомому отдаю для чистки)
Мну не окольцован: -)
Ношу без каких либо предрассудков. Просто каждый в это вкладывает свой смысл.. . Кольцо - это не признак верности и безупречной любви. И снявши его или по какой-то причине не надев, - из-за этого не совершается то не поправимое. Главное что у людей внутри сердца и души, а не за его пределами. Ведь кольцо это металл, бездушный кусок творческого рукоделия. Не более того. А вот отношения друг другу, вера, доверие и уверенность.... Ведь семья - это искусство из двух обычных людей разного пола сделать одно единое, стремящееся к познанию и гармонии. Когда ты ищешь ту, половину свою сердцем и душой, а не гениталиями, тогда встречаешь ее (его) . А если ты уже встретил, зачем смотреть по сторонам и тем более желать других.
а если оно с пальца соскальзывает, когда похудеешь что обидней: потеря кольца или то что его снимут? ! каждый сам выбирает.. . ))
Вообще да, но сегодня забыл аего одеть утром.. случайно)
Ношу, хотя мы ещё не женаты, и даже более того я ещё не разведён и даже более того, она позволяет кольцо не носить. Но ведь вопрос на самом деле не в том носишь ли, а что ты сам для себя в это вкладываешь.
Поступки договаривают о многом...
Похожие вопросы
- А вы носите обручальное кольцо (или будете носить) ?? Или этот факт вашего семейного положения не должен афишироваться?
- А все-таки, это правда или нет, что обручальные кольца носят на безимянном пальце
- кто придумал носить обручальные кольца? и почему именно золотое?
- почему обручальное кольцо носят на безымянном пальце?
- Вы считаете нормальным продолжать носить обручальное кольцо от первого брака, если вступаете в брак 2-й раз
- Вы носите обручальное кольцо? Почему?
- А бывают мужчины, которые после развода продолжают носить обручальное кольцо? Зачем?
- Почему русские люди носят обручальное кольцо на правой руке, а американцы на левой?
- почему обручальное кольцо носят на безымянном пальце правой руки? ? Не понимаю!
- Если бы вместо обручальных колец на пальцах положено было носить что -то более внушительное, скажем, короны на головах,