В сущности -да. Кто-то одинок, не молод, умен и желает развлечься, кто-то в браке, не так счастлив, как бы хотелось, ищет приключений и запасной аэродром, инет - это игра, бывают исключения из правил, но крайне редко. Прав Артем, если есть возможность и желание - нужно встретиться, чем раньше, тем лучше. Нечего строить воздушные замки или на песке... .
Привет, Вера!
Любовь
Инет - роман....в сущности, ИДЕАЛЬНЫЙ обман ?
Вячеслав Кузнецов
Привет....я удивляюсь непрестанно, как умно...))
если попроще... то в сети влюбляются в свои собственные мечты и иллюзии.... хотя я знаю несколько примеров когда это все закончилось реальной свадьбой.... к сожелению и разводы тоже реальны... но это уже совсем другая история.
скажу так.. а какая в принципе разница.. где люди знакомятся.. а? моему роману.. уже скажем так.. ни один.. год)
Роман-всегда обман)))))
Вячеслав Кузнецов
Приветствую Вас ! )))
...но и обманщик будет в свой черед обманут...
Вячеслав Кузнецов
М-дяяяяя....а может и нет.
Почти как первая любовь... пройдет, но не забудется.
К сожалению, частенько далек не идеальный, а очень жестокий.
приветик..: -)...незнаю.. я лично романы в инете не завожу умышленно.. во первых это глупо по моему.. во вторых я честный потому что.. вот у меня много случаев в инете всяких предложений насчет романов.. но я всем говорю.. что я все таки не на улице же живу.. и за спиной не буду этим заниматься.. а по серьезному сами не захотите потому что будет куча проблем.. ну конечно так виртуально то можно.. но как то бессмысленно мне кажется..
самообман...
Трудно не согласиться. Я только в терминах не силен. Давайте разберемся вместе. Что означает выражение-ИДЕАЛЬНЫЙ обман? Это когда обманул СЕБЯ и ВСЕХ без исключения? Я правильно вас понял или я вам ПОМОГ тоже в этой мысли утвердиться?)
нет.. . инет-роман - это так себе обман. . насколько больнее переживать обман человека, который был с тобой, которого ты обнимал, целовал, лицезрел. . разделял радость..
Я бы сказал, что это Идеальный Роман. А вот чем быстрее вы встретитесь наяву и начнете производить огранку и притирку, тем меньше риска. что такой роман действительно превратится в обман!))))
не всегда но в принципе идеальная афера! и способо некоторым самоутвердиться - знаю потому что попадались и такие, просто нельзя верить сразу
Абсолютно с тобой согласна...
это зависит от обоих сторон
согласна...
По большому счету да! Хотя знаю некоторых людей который знакомясь в интернете создали семьи.
Почему.... любовь реальная тоже склонна к обману.... просто в Инете дети не рождаются.
разное бывает в жизни. иногда даже женятся. а в основном. . скушно человеку на работе. . он и заводит романы.
Думаю, что да. ХОТЯЯЯЯ,,,,
Думаю да... для тех кто заводит инет романы, инет любимый становиться неким идеалом, т. к это дает полет фантазиям и нмкаких минусов человека невидно))) Это очень удобно)))
Это как в жизни - находишь идеального партнера - значит роман идеальный.. . не находишь - идеальный обман) но без всей важной гаммы чувств и ощущений, все-таки невозможно прикосновение выразить печатными буквами.. . а посему даже если инет-роман и идеальный то он все равно всего лишь иллюзия, а значит обман, даже если и идеальный...