Любовь
Если мужчина виноват в расставании, разводе - каково ему будет всю жизнь?
я слышала, что как бы всю жизнь может быть ложное сожаление "если бы я...может было бы все хорошо, и лучше , чем сейчас с нынешней"
Такое происходит редко! в силу своей психологии человек старается искать положительные вещи в действиях! этот рефлекс хорошо выражен у мужчин!! ! ну если он реально почувствовал виноватым, его страдания продлятся не долго ( ведь если бы он любил свою супругу (девушку) он бы не искал повода для развода (расставания)!
виноват или считает себя виноватым? это разные вещи
Нормальный мужчина объективно оценивает все ситуации и не мучается комплексом вины
если бы да кабы
если он сам принял решение, то наверное он не будет сожалеть.
Хорошее слово мужчина.
Если это определение - то будет хорошим другом тому человеку с кем расстался.
kajdi po svoemu !!!eto ne obiasnit slovami !!!
Странные рассуждения, странно слышать их от мужчины.
"если бы я... может было бы все хорошо, и лучше, чем сейчас с нынешней" - это вам кто высказал версию, сам пострадавший при разводе или кто-то левый?
Я думаю, что если мужчина РАСКАИВАЕТСЯ в своих ошибках и ХОЧЕТ их исправитть, то он:
а) либо будет пытаться вернуть прежнюю жену, прежние отношения и исправить свои прежние ошибки;
б) либо будет строить новую семью, учитывая прежние ошибки и стараясь их не допустить, а значит возможно будет более стрателен, более внимателен, более заботлив в новой семье.
Фраза: "было бы все хорошо, и лучше, чем сейчас с нынешней" звучит как фраза человека не умеющего делать выводы из своих ошибок. А еще звучит как если б "нынешняя" была помехой, чем-то лишним. Но по сути это странно. Как нынешняя может быть помехой тому счастью, которое сам не удержал?? ? Как бы такой мужчина не стал "нынешнюю" делать виноватой во всех своих неудачах. По крайней мере эта фраза звучит именно так. Поэтому и спрашиваю кто высказал такую версию? Если это фраза из посторонних уст (не со слов человека, виновного в разводе) , то она вообще не подлежит рассмотрению и бессмысленна. А вы ею себя просто накручиваете. Может стоит поговорить с самим мужчиной?
Если растались, уже не любовь, а хрен знает что. Возможно обоюдно растались, возможно кто-то об этом давно мечтал
я не люблю таких мужчин.
если виноват-сделай всё,,но верни.
ведь нынешняя девушка ни в чём не виновата.
а какого ей это слышать?
если виноват-сделай всё,,но верни.
а какого ей это слышать?
если он ценил и любил, то никогда не простит сбе этого, даже если будет счастлив с другой....