Любовь
Почему мужчины не любят расставания?
Если инициатива их, то тогда им сложно даётся объяснение истинной причины расставания. И они не могут терпеть женские слёзы...
Мой опыт говорит об обратном
да кто тебе такое сказал???? для мужчины самый лучший момент в общении с женщиной это когда она уходит.
всмысле?)
расстования не любят все!
Что за глупость? Они расстаются очень даже легко! И не вспоминют даже, кто вам рассказал сказку о ранимой мужской психике? Эта особь толстокожая и без царя в голове, все делают легко!
Смотря кто кого бросает!
Потому что Придется потрудиться над поиском нового полового партнёра.
Почему не любят? Когда человек до того удивительно довел, что и разговариваешь с ним сквозь зубы, тогда расставание в радость
они не любят расставаться, только с теми женщинами, с кторорыми было просто удобно жить
Не только мужчины: )
Я терпеть не могу расставаться, провожать, догонять и ждать.
Невыносимое чувство потери испытываешь, хотя знаешь, что расставание не такое длительное:))))
ну и девушки тоже не очень то радуються расставаниям, особенно када инициатива исходит от парня....
Они не любят женских слез...
тоже самое можно сказать и про девушек: ) так что ты сама должна знать ответ на этот вопрос
Лично для меня расставание как кинжал в ж.. у! Жили не тужили ребенка завели и тут на тебе-РАССТАЕМСЯ .Я просто привык к ней а привычки в моем возрасте уже не меняются
и женщины тоже не любят