Любовь

какая дружба между бывшими!!!!

мой бывший парень недавно объявился, говорит хочет дружеских отношений! рассказываю, как расстались: встречались полгода, потом я его из армии дождалась, а потом еще через полгода,когда решили пожениться - родители в курсе, все друзья в курсе, он сказал, что я похо о нем забочусь и ушел к той, которая, видимо, лучше заботилась! Женился на ней, сына родили, а сейчас развелись. Теперь говорит:виноват, прости, рад тому, что я вообще сним разговариваю и нужны исключительно дружеские отношения. Ну и что это за дружба будет???
это будет дружба тебе во вред!!! прощать надо... но не в таких ситуациях!!!
Самат Ахметжанов
Лучший ответ
нормальная дружба я дружу со всеми своими бывшими, с одним даже семьями дружим я прекрасно общаюсь с его женой а он с моим любимым. С бывшими самая настоящая дружба, кто как не бывший знает тебя хорошо.
Ксюша ...
Не соглашайся. Единожды предав, кто ему поверит. У тебя совсем другая сейчас жизнь - жизнь без него. И тебе хорошо, потому что ты сильная и все смогла преодолеть. А во второй раз на эти же грабли наступать глупо.
Это пройденный этап. Не трать на него своё время.
какая дружба с предателем?
А эта дружба тебе какую пользу принесет? Тебе она нужна? Ответь себе на эти вопросы.
Дарья Чурушкина мне - нет!

я ЕМУ говорю, что между нами дружбы быть не может! Встретились, поговорили - до свидания,а он делает вид, что не понимает этого!!!
я б не за что не стала дружить с бывшим....
Хочешь лжи и фальши? Или ползать на коленях? Тогда иди, дружи!
Если у тебя на него не осталось обиды-то без проблем, может и понравится дружить....: ) Только вот в такой ситуации, как у тебя, сомнительно, чтобы было желание вообще общаться.. .
В любом случае, как решишь, так и будет правильно!
Andre Qwq
Дарья Чурушкина у меня было желание посмотреть ему в глаза!3 года после расставания не виделись. Только ради этого начала разговаривать и сделала вид, что все забыла и обиды уже нет!!!
это не дружба это продолжение отношений.
Конечно же если бы он не поступил так не красиво то можно было бы простить! но его поступок, зашел за рамки!!! Какая может быть дружба с предателем!!! А вообще послушай свое сердце!!!
не нужно дружбы после такого поступка некрасивого
Такая дружба не возможна
Котик Тян
мне кажеться что из этого дружбы так точно не будет! либо вы останетесь вместе либо ппорознь но дружбы не буддет! ! да а ты млодец ждала его с армии! а вот он очень виноват я бы не простила его! ну а ты решай сама! но мне кажеться всё далжно начинаться с дружбы а не заканчиваться