ДА уж, губа у меня не дура.
Так чтоб без фальши - ценю в мужчине
(Что мне фигура, лицо, фактура)
Главное - чтоб была чертовщина!
Среднее между ангелом и рептилией
Чтоб вслед нам "Красотка! А он - пародия! "
Дайте мне Мика Джаггера, или.. .
Ладно, сойдёт и Эдриен Броуди.
Подняв глаза и вглядываясь снизу вверх,
Как смотрят разве на скульптуру Аполлона,
Оставив, наконец, свой постоянный смех,
Увидела, как тусклый свет, струящийся в стекло балкона,
Так ясно очертил и близко твое тело,
Что резко и почти что оглушив
Тогда же в голове вдруг прозвенело:
Как ты красив!
Любовь
Девушки!!!В чём по вашему мнению красота мужчины???
В его уме, преданности и доброте!
В его улыбке :))
Внешняя красота имеется ввиду.
В харизме))))))))
Ухоженный.... Высокий, Статный, сильный, уверенный в себе, (мудрый, умный, храбрый, понимающий)... ну.. и конечно же... определённые черты лица.. На вкус и цвет... Я люблю тёмненьких.. с карими глазами, выразительными... люблю парней с волосами до плеч (ЕСЛИ конечно ему идёт эта причёска!!)
в моём? это стать, рост, внушительность, за ним как за каменной стеной!
Если женщина позволяет быть с собой рядом, то то вы - избранный.)
В его понятиях о жизни
в его внутреннем мире, чем он богаче и ярче и чем больше он тебя любит, тем он красивее)))
силе
опрятность....
В его уверенности и силе!!!
мне всегда было принципиально важно- все, что ниже уровня моих глаз- не для меня. Затем сообразительность, а потом уже и внешность. Урода не подпускала. Муж- многие завидуют, а он - только мой )))))))))
В душе!
Глубокий взгляд и умение быть смелым и благородным!
Эххх... жаль, что это только мечты -)))
Мужчинп должен быть интересным, умным, понимающим, а когда любим, то он и есть самый красивый!
НУ если быть честной то для меня красота мужчины заключается в мышцах и мужественности, может этои не правильно, но это так...