Любовь

вот объясните мне ну почему мы не тех выбираем и не тех встречаем?

ведь это уже какойто неприложный закон
ужас!!!!
Saanek Saanek
Ходим не там где ходят другие
Makc Borisevic
Лучший ответ
Чтобы мы ценили, когда встретим своего человека...
Nikolaj Cvetkov
Всё зависит от самого человека. Есть люди, которые найдут общий язык с любым человеком, и им будет хорошо и комфортно с каждым! А есть те, которые вместо того, чтобы искать в людях положительные черты, только указывают на их недостатки и видят всё только плохое, поэтому таким людям сложнее найти свою вторую половинку! вот и кажется им, что они не того выбрали.. . Но, как говорится "хорошо там, где нас нет" и "хорошо тот, кто не с нами")))
Да, вот обидно, мне допустим нравится один парень, вот только я пока не разобралась, а нравлюсь ли я ему, а второй, который мне безразличен предлагает встречаться, я бы с радостью, если бы мне предложил встречаться другой человек, который мне нравится, вот какая-то вечная борьба за несправедливость.
Вика Власова
Один из законов подлости... один из разновидностей.. его.. 0
Нам же нужно потом отличить не тех от того самого единственного. Вот мы и готовимся.
По началу все ошибаются и учаться на своих ошибках, а потом находят того - КОГО ТАК ДОЛГО ЖДАЛИ!! !
Я НАЩЕЛ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ И СЧАСЛИВ РЯДОМ СНЕЙ!!!
Мы строим судьбу так как сами желаем этого
Может всё дело в том, что мы сами не знаем чего хотим.
(мы же сами выбираем) Поэтому во всём винить надо себя!