Любовь
меня не простили,но и не прогнали,может самой уйти?А как тогда дальше жить?
Это банальная измена,история протертая до дыр...
Зависит от вашего и его отношения друг к другу. А вы легко простили бы измену? Любите, доказывайте. Времени на это может много уйти. А как вы хотели, доверие потерять легко, а вернуть практически невозможно.
измена бывает разной-себе, любимому, на зло, по любви, от нечего делать... и т. д. вот и выбирайте как дальше с кем и во имя чего
если измена в твоей крови, так не придавай этому вообще значение, не жди прощения... зачем оно тебе? если устраивает его с тобой быть, то так будет надолго. все равно тебе надо будет найти в своей жизни верного друга, сама ты не верная.. . так и случается всегда. . один бегает, другой ждет.
хм... мой мужчина сказал: если ты изменишь, то я уйду... я спросила, почему не простишь? он сказал, что это невозможно. возможно, что я не уйду, но тогда мне будет всё равно где ты и с кем... как ты будешь жить, как себя ощущать будешь? я задумалась.
я думаю именно это с вами и произошло... мне кажется нужно не много у него прощения попросить, а потом уйти, но быть одной и постоянно о себе напоминать и показывать, что вы одна.. если он вам нужен конечно.. . и вот если он вас любит, то обязательно позовёт обратно
это я так думаю... а как мужчины думают, я не знаю.. .
но всё же, прежде чем делать, надо думать!! ! все пословицы основаны на жизни-ни раз убеждалась.: 7 раз отмерь, 1 раз отреж.
Зачем нужен мужчина которому изменила? Значит он не устраивает! Лучше уйти! Я бы ушла... а там это не моя жизнь чтобы решать... но так бы жить не смогла бы!