Любовь

Можно ли верить словам "Никто не будет любить тебя так,как я"?

Каждый человек любит, ценит, переживает по-разному. Этими словами сказавший дает тебе понять, что на данный момент он чувствует к тебе. Страсть со временем немного поутихнет и на ее смену приходит уважение, спокойствие и уверенность в человеке. Слова могут быть пылкими, страстными, обволакивающими твой разум и душу, но лишь время, отношение к тебе позволит открыть, так ли это на самом деле.
Анна Аврамова
Лучший ответ
а ты что веришь, что кто-то другой сможет до точности воспроизвести все параметры?
M. U.
Наталья Короткова наверно,не параметры имели в виду...
тем самым Бога оболгали.
Разумеется, можно, ведь каждый действительно любит так, как умеет только он.
Можно и это правда, ведь каждый человек любит по своему)))))))))) ) А нужна ли эта любовь или нет это уже другой вопрос, на который можете ответить, только вы сами)))))))))
Словам вообще нельзя верить!. . только поступкам...))
Lesha Pvlenko
ДА, можно. Я бы сказала, что любовь у всех разная и видит её каждый человек по-своему. Могу сказать, что в этой фразе есть доля правды.
Armine Tsakanyan
Если за базар отвечает!
Доверяй, но проверяй! ;-))
Ну типа, держись за меня, родная - претендентов больше нет)))))))))
Только если иx произнесу Я.. ЕМУ, моему единственному, которого я теперь ненавижу.
Юра Сирица
...сама подумай...! ну поверь... человек не врёт.. .
только самое главное не в этих словах.. .
тут не сказанно на сколько ...
а это значит что тебя полюбят может намного лучше или хуже.. .
и то что каждый нас любит по разному.. . вот и ответ...
Просто эти слова по-разному можно понимать.. .
Можно, так как все люди разные.. .
Не стоит, так как человек слишком самоуверен...
Иван Колобов
Так как он конечно не может. Каждый любит по разному.
Можно! :)) Мы все любим по разному!
Виталий Ким
Естественно, верь. Каждый любит по-своему. И даже двух одинаковых людей не бывает. Чувства у всех различны.
Smotrya kakim tonom, i v kakih usloviyah eto bilo skazano...