Любовь

А вы бы смогли делить свою вторую половинку с кем то ещё ?

Могу не могу, а куда деваться? Приходится!
Марина Мухамеджанова
Лучший ответ
Если делить половинку, то целого уже не будет. А довольствоваться третью частью???? кому это надо, пусть берут)
Sky Energy
Нет, на то она и моя.
... половинка не делится - уже половина!!!
Ваня 555
неа, не смогла бы! для меня это из области фантастики! вот....
Делить согласна только с его мамой, и нашим ребёнком.. . С другой женщиной нет! Я просто уйду от него, если он её любит.
Нет! Нет! Нет!
Нет. Лучше отпустить, чем делиться.
Мы в этом мире гости... и нам не принадлежат души других людей... и нет "твоей" половинки. Этого просто очень хочется людям, которые несамодостаточные, чтобы не нуждаться в ком-то. Когда человек САМ личность, нет потребности в сюси-пуси. И вообще... делятся едой, конфетами и мартини бьнко - короче чем-то материальным. А кусок ей, кусок мне - это не про мужчину:)... если суть дележки все-таки есть - это время пересматривать свое отношение к жизни и людям. Когда сам разворачиваешь паруса - найдется тот, кто к тебе подстроится, не будет мешать и не будет заменять... а будет в динамике... про че вопрос-то?:))... короче на этом лучше вообще не заморачиваться... ревность, твое-мое, предал-переспал... бла бла бла... самому надо жить прежде всего...
Михаил Екющу
Никогда!! ! НЕТ!!! НЕТ!!! И ЕЩЕ РАЗ НЕТ!!!
Некогда
никогда и ни за что!!!! : )))))))))
Edward Gan
Да, с ребенком, с его мамой.
Конечно нет, если это касается какой-то еще девушки.
только... с его родными!!!
Сначала спроси, любит того или ту. Если он скажет не знаю, то брось его и все. Найдешь себе другого!