Любовь
Девушки,помогите!Оч надо...
Пол года назад я изменил своей девушке.Незнаю зачем.Но сейчас осознал,что для меня нет человека дороже её.Но она меня не прощает,посылает к черту и говорит, чтоб я исчез из ее жизни...Как мне вернуть ее?Что нужно сделать?Я ее действительно люблю больше жизни...
Вернуть доверие. Доказать ей как она для вас дорога. НЕПРЕДАВАТЬ БОЛЬШЕ
Тогда один выход. докажи своими действиями. . что понял. . свою вину, что дороже всех она, что любишь и не можешь без нее жить)))
не любишь, не любишь, не любишь - не обманывай себя и всех остальных - это у тебя чувство вины, сравнение ее с другими, удобство - все что угодно, но не любовь, дай человеку жить спокойно и найди себе другую
За свои ошибки нужно платить. Если хочешь вернуть - доказывай ей свою любовь. Только неизвестно, сколько времени потребуется. И не обижайтесь, если ничего не добьетесь. Виноваты сами.
ДОБИТЬСЯ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ! Будет, наверное сложно, но ты обязательно докажи, что любишь ее и тебе можно верить. Причем не словами, а поступками! УДАЧИ!
Когда девушка действительно любит то много прощает, в том числе и измену. Подумай нужно ли это тебе?
если любит, то вернется, а не любит, то не жди
Удиви ее. Соверши ПОСТУПОК. Можно приехать к ней на коне с цветами, а потом объяснить.. . Если намерения твои серьезны и тебе больше 27, зови замуж, может поможет. Хотя не знаю.. . зависит на сто процентов от того что она к тебе чувствует. А изменять нечего. Ничего принципиально разного не найдешь, у всех половые органы приблизительно одинаково устроены и работают, с небольшими различиями. Но разве стоит из любопытства потом испытывать угрызения совести... а?
Если столько времени прошло и она не простила.... то уже даже незнаю. . сделать что то необічное для нее
Женщина лишь тогда верит слову "люблю", когда оно сказано тихо и просто.