Любовь

А как вы думаете, сколько длятся чувства!??

Наукой доказано, что чувство влюбленности вырабатывает определенный гормон, к сожалению я не помню названия. Тогда включай логику, пока он вырабатывается есть типа как любовь, а вообще есть индивиды которые по неопределенной причине любят всю жизнь, такие вот ненормальные: -) Их очень мало. Так что если вы долго с парнем, вам необходимо находить способы для вырабатывания этих гормонов, может какие-либо романтические вечера, общие интересы и др.
Короче все вроде просто, но надо поработать: -)
Ainur Orazova
Лучший ответ
Максимум 3 года
Роман Шарапов
пока работаешь над их продлением...
Лилия Комова
смотря какие. например страх.
страх перед всемирным мировым кризисом длится уже третий год.
или например смех. смех над анекдотом длится три секунды.
Елена ***
От мгновенья до вечности
**
****####*** *****d_K*****
смотря какие: чуство ответственности всю жизнь))
Новерное, кому как повезет со спутником жизни. Я своего мужа люблю уже 10 лет, вот именно ЛЮБЛЮ. ( я не путаю с привязанностью, уважением и прочее, хотя это тоже присутствует) . Боюсь даже предстваить, что может наступить тот день, когда я уже не почувствую этого сумасшедшего счастья!
Оксана Артыш
все настоящее бессмертно, вечно и незабвенно!
у моей девушки ...пока я ей делаю куни
Альбина С
смотря как длить их
здесь не думать надо расчитывать. берешь учебник по химии органической и вперед
??
???? ???
страсть 3 месяца, влюбленность от 6 месяцев до года, любовь - от 3 до 6 лет.... потом нужна перезагрузка.... если удачно перезагрузиться можно любить до следующего этапа.... до 10 лет потом до 15 лет...
Статистика показывает крайне жестокие цифры, и мне конечно очень жалко, но статистика упрямая вещь :) Большинство разводов происходят уже после 2х -3х лет брака а то и раньше, особенно если речь идет о неразумной, горячей и порывистой молодежи :)
Саят Тюсютов
Смотря какие)) )
Если ты искренне кого-то любишь очень сильно, то думаю, любовь продлится долго, при чем, если эта любовь взаимная, то она просто так не пройдет никогда.
А если это все-таки просто симпатия к человеку, то продлится все это недолго.
Любовь-химическая реакция, которая длится 3 года, зато потом остаются привязанность, уважение и понимание!
Nazira Penjiyewa
года 2 не больше, по-себе знаю
смотря какие
чувство сильной любви 2-3 года
чувство теплой любви и привязанности в семейной парой может длиться всю жизнь
3 года
2 года