нет.
..
:::
ЧЕЛОВЕКА --НАДО ЛЮБИТЬ !!!
Когда человеку больно.. .
Кто-то должен его приласкать,
Кто-то должен быть просто рядом,
Чтоб в макушку поцеловать.
Когда человеку плохо.. .
И целый мир пополам,
Кто-то должен быть кроме бога,
Чтобы душу свою отдал.
Когда человек потерян.. .
И не знает, как поступить,
Кто-то должен побыть мудрее,
Посоветовать, но не учить.
Когда человеку страшно.. .
Под подушкой он с головой,
Кто-то рядом даёт отмашку:
"Ты не бойся, ведь я с тобой. "
Когда человек расстроен.. .
И не знает, как дальше жить,
Кто-то должен быть просто рядом.. .
Кто-то должен его любить.
**-------------------------------------**
Кто-то должен быть рядом,
чтобы просто по ночам!! !
Тихо шептать на ушко,
прислонившись к твоим плечам... .
:::
Любовь
Женщины любят всем сердцем! Мужчины - всем сексом?
у женщин и мужчин немного разные представления о любви. отчасти ее проявление действительно больше лежит "на поверхности", причем, замечу, что мужчины так вовсе не считают.
Ну раз вы мужчина об этом говорите, значит-да
У мужчин тоже сердце есть, на не любимых у них не стоит!
кто вам сказал, что женщины любят сердцем))))
Наоборот
у мучжин при виде красотки другая голова включается, точнее головка
Но бывает и наоборот!!!!)))
нет.)
Ну если вы о себе такого мнения..
Для кого то секс и есть любовь. И он не видит другого ((
на самом деле с точки зрения психологии оно так и есть.. .
Отношение к любви:
И женщины и мужчины любят друг в друге себя: она - потому, что он ее любит, он - потому, что она дает ему наслаждение в сексе.
Прежде чем провести с мужчиной ночь, женщина хочет понять, любит ли она его. А мужчина может понять, любит ли он женщину, после того как провел с ней ночь.
И все это потому, что для женщины цель - любовь, а секс - это средство. Для мужчины наоборот: цель - секс, а любовь - средство.
Женщина хочет многого, но от одного мужчины. Мужчина хочет одного, но от многих женщин.
Женщине легче влюбиться, чем признаться в любви. А мужчине - легче признаться, чем влюбиться.
"Мужчины любят обыкновенно тех женщин, которых уважают; женщины уважают только мужчин, которых любят"
Отношение к любви:
мне кажется я начинаю думать как мужчины