Любовь

Какой процент женщин любит пузо у мужчин, а какой пресс?

Если пузо и бабло, то любят все. А пресс без бабла никто не любит из баб.
Алтай Закарьянов
Лучший ответ
нравятся подтянутые ,спортивные мужчины
Akif Elesgerli
На любителя)
Я за второй вариант)
.
Катя Чекан
Хочу заметить, что пузо не любит никто, в том числе и его обладатель. Но если любят самого этого обладателя, что поделаешь - принимают вместе с пузом.
Alex Ermakov не факт, меня не любили но пузом слиться не вышло(((
какой не считал, но те кому нравится умные професионалки, я пузом всегда от девушек сливался но примерно половине было пофигу на пузо, одна даже сказала:
-да все нормально я буду сверху))))
и теперь я сливаюсь по другой схеме)))
В видео автор опрашивает девушек о том, важен ли им пресс у мужчин. Он получает разные ответы: некоторые девушки говорят, что пресс не так важен, как другие качества (например, чувство юмора или ум), а другие говорят, что пресс очень сексуальный и привлекательный.
Kolya Korbolin
Красавчик сливает свои качества, если не уверен в себе, а неказистый привлекательным воспринимается, если любит себя.
Илья Канышев
я бабу выберу с пузиком, ну нах прес
Вкусы и предпочтения людей касательно внешности и телосложения могут сильно различаться в зависимости от культуры, личных предпочтений, возраста и других факторов.

Некоторые женщины могут предпочитать мужчин с накаченным прессом и отсутствием лишнего веса, тогда как другие могут считать более привлекательными мужчин с более полными формами. Кроме того, есть и те, для кого внешность не является основным критерием при выборе партнера, и они скорее ориентированы на личностные качества и характер.

Важно помнить, что каждый человек уникален, и не стоит определять свои предпочтения на основе стереотипов и общественных ожиданий. Наилучшим способом узнать, что конкретно нравится вашей партнерше, является просто спросить ее об этом, ведь только она может дать точный ответ.