Любовь

Она старше меня на 21 год, да еще англичанка, ездит туда постоянно. Ее старший сын мой ровестник. А я ее люблю. Я крэйзи

Ее старший сын мой ровестник. А я ее люблю. Я крэйзи?
bill8585
да, ты сумасшедший... любовь-это же так прекрасно
Андраник Галустян
Лучший ответ
ты человек который ЛЮБИТ!
Sergey Boldyrev
Любите на здоровье) ) любите столько времени, сколько вам отмерено.... судьбой) ) и не теряйте ни минуты... в сомнениях)
вы не виноваты, что ваши души впихнули в такие тела, что тут поделаешь- любите и будь что будет!
Хафиз Ниязов
Нет, Вы - нормальный человек. Просто, к сожалению, вы немного разминулись во времени. Но если эта разница не пугает вас обоих, ничего плохого в этом нет. Я знаю, о чем говорю. Лишь бы ваши чувства были взаимными.
Ольга Горина
Любви все возрасты покорны !!!
А что тут такого то? Люби :))))
Артём Радутный
48-летняя Леди... .
Вы не крэйзи, голубчик))) )
Вы обычный фантазер)))
Алиев Талгат
bill8585 47 летняя
ну ещё лет 10 всё будет ничего, а потом намного хуже.
Ты поймешь сколько красивых и молодых женщин рядом с тобой, а она поймет, что уже не может дать тебе того, что может другая. Да и в силу здоровья уже не получится.
И если любите не сможете решиться на расставание, будете бояться сделать друг другу больно.
bill8585 если обо всем думать, можно сойти с ума. будь что будет
Конечно, ты крейзи: ) потому как обречен
Как ни прискорбно, но это вряд ли любовь. Действительно, сумасшествие.
никогда не понимала пары с такой разницой в возрасте (не в пользу женщины) , всегда интересовал вопрос : когда с ней спишь не кажется что с мамой? ты посмотри сколько молодых девченок! и прикинь какой она будет лет через 10!
Manefa Ctelmoshenko
bill8585 не кажется, она хорошо выглядит.
Выходит именно так.... раз спрашиваешь...
ты не сумасшедший-ты заворожённый.
Здорово... вот как бывает.... а я из-за своих 28-ми лет, парюсь....