Любовь

Вы действительно думаете, что любовь искать не стоит и она сама придет и тебе?

Ϟϟ Лена Ϟϟ
НАДЕЖДА - это та же самая ХАЛЯВА !!!

я действительно думаю, что приходит сама только СМЕРТЬ !!!

Не надо искать любовь - за неё надо "бороться",даже за её взаимность.

Борьба это - много новых знакомств, как по интересам, так и с целью просто провести время, ночь... .
Это собствено повышение рейтинга в своих глазах за счёт не дешевого самолюбования, а мужского стержня видения жизни, своего места в ней и сколько личного пространства ты будешь готов отдать ЕЙ, пожертвовав ШИКАРНЫМИ привычками - своей любви и никогда об этом потом НЕ ЖАЛЕТЬ !!!
Екатерина Феоктистова
Лучший ответ
Любовь нечаянно нагрянет.. . когда ее совсем не ждешь... .
ждать-то ждешь, но и на месте стоять не надо...
да. когда я её искала-ничего не находила. А когда потеряла надежду-она пришла
искать не надо, но анкету на сайте знакомств разместить можно (хотя бы))
Ирина Голубева
конечно сама придет ))
Андрей Липкин
я действительно так не считаю. не придет под лежачую девушку ничего!!
Вы не поверите, но мы ищем. Честно.
уверена в этом, опыт жизни мне говорит- ищешь, что то дадут, чтобы отстала и не теребила, просто время будет занято до прихода настоящей любви. А она придёт, а у тебя в зубах дети, на шее - муж и куда ты годна? )))
Леонид Русинов
Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь!))))))))))))))
Valentina Sergei Sustavov
"Любовь нечаянно нагрянет. когда её совсем не ждёшь"....

Но и определённые усилия придёться приложить, сидя дома её не встретишь точно!!!
Gulmira Suleimenova
Я вообще считаю, что если не пришла сама- нечего искать приключений!
нет искать стоит, только методом проб и ошибок ты поймешь что это ОНА НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ)))
Надо искать, долго-долго, упорно-упорно и дома не сидеть.
Есть такая поговорка: "Под лежащий камень вода не течёт".
Маша Никитина
Как прауило она сама приходит когда пора, но кто ищет тот всегда найдёт!
"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею... "
Настя Сойко
ага)))
Я фаталистка.
Анна Брычкова
Д а а че нет?
Ваня Киселев
Все самое лучшее случается неожиданно!
Ждет только дурак, искать нужно, кто ищет ...
Алексей Репкин
Не надо ее искать. В жизни все происходит от случайности и от подсознания. По плану часто идут не в ту сторону.
Владислав Зуев
Конечно ноги в руки и придет:):):):):)
Лилия Копылова
Она нечаянно нагрянет
когда мы смело ищем любовь-любовь обнаруживается, а мы притягиваем к себе новую и новую любовь. если тебя любит один человек, значит, любят все. а если ты одинок, значит, станешь еще более одиноким. так вот забавно устроена жизнь.... вот...
Эх, ну что за жизнь! Хочется просто пойти и повеситься! Желательно, кому - нибудь на шею..
"Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь"
СУДЬБА это РЕЗУЛЬТАТ нашего ВЫБОРА))) )
задумайся, зачем же ждать)))
О*
Ольга ***
Это озарение. Сама найдет тебя.
Ритkа)
не нужно искать, найдет сама.
кто то бегает по клубам и не может найти, а кто то живет спокойно и припеваючи и встречает любовь
Сама, как не ищи, если не срок не найдешь)))) ) но и сидеть тупо, тоже нельзя))) ) Под лежачий камень, вода не течёт, как известно))))))
для меня любовь вообще, что-то невероятное, даже думать не хочу.
Придёт время всё будет - ты слушай себя - уж мимо не проплывёт: закружит, завьюжит только держись...
Я так не считаю. Чем больше новых знакомсьтв, тем больше шансов встретить любовь. Так что дерзай, удачи!
Сергей Манцев
Я пришла к мудрецу и спросила у него:
"Что такое любовь? Он сказал "Ничего"
Но, я знаю, написано множество книг:
Вечность пишут одни, а другие - что миг
То опалит огнем, то расплавит как снег,
Что такое любовь? "Это все человек! "
И тогда я взглянула ему прям в лицо,
Как тебя мне понять? "Ничего или все? "
Он сказал улыбнувшись: "Ты сама дала ответ! :
"Ничего или все! ", - середины здесь нет! "
Лера Молочная
По природе -ты бушь искать ее каждую весну))) )
В остальное время она сама приходит.
Выбирай, что те ближе. У всех по-разному.
когда придет, главное, чтобы понял, что это ОНА!
чтобы не ошибся в выборе
Чтобы не принял ЛЮБОВЬ за влюбленность
Юрий Кожух
Обычный разговор в инете.... прошли дни, месяцы и бац влюбились друг в друга, хотя и не думали даже об этом. .
Встреча в реале еще больше сблизила нас и мы поняли, что жить друг без друга не можем!! !

(вот вам и пример.. . я не искала любовь.... любовь сама мне на голову свалилась, когда сидела дома в домашней одежде)
Я думаю без посиделок в кафешке или на днюхе не обойтись.
Это как кому повезёт! Кто-то ищет и не находит, а кто-то и не ждёт совсем, а она вот она-любовь!!!
Tashkentskiy Aaa
Через пять лет после знакомства и непродолжительной прогулки один день (не произвел впечатления) , приходит ко мне парень (я его не узнала конечно) , видимо просто зашел проведать девушку, ну мы прогулялись, я его узнала только в конце прогулки, потому что он изменился, вырос, возмужал... Короче помог мне с работой, кот. я долго не могла найти и вообще само собой получилось что стал мне помогать а я и не отказывалась от его помощи, хотя обычно помощь парней вызывала мои сомнения, теперь мы уже полтора года вместе, он хочет женится и детей )
Айнуска Койчуманова Поздравляю)))))
Я и искал и ждал, но все бес толку...
Нет, не совсем так! Саму любовь, действительно, искать не стоит!
Искать, в моём понимании, это означает не дрейфить и при первой же возможности знакомится с той или иной девушкой, которая улыбнулась, тебе в ответ, указала знак внимания, сошлись взглядами и тому подобное, а за тем уж жизнь расставит всё по местам и станет известно: твоя это половинка или нет!!!
Madina Shaukembaeva.
Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь!
Конечно, однажды утром просыпаешься, открываешь глаза и к тебе словно озарение приходит, что ты любишь человека, которого уже давно знаешь или с которым недавно познакомился.
Не теряй надежды…… .

Любовь надо ждать
Она к вам придёт.
Не станет стучать,
А тихо войдёт.
Закроется дверь заплаканных снов,
Ты только поверь, что это ЛЮБОВЬ!. .
И будь ей ты верен,
И крепче держись.
Приходит она однажды …….как жизнь!. .
Алена D
Обиднее всего когда неожиданно приходит действительно любовь, а ты уже женат.
Искать её не надо она прийдёт сама и зацепит за серце и душу...)))
она всегда рядом, просто надо оглядеться по сторонам и она придет сама к тебе, нежданно
А где искать - по клубам, ресторанам? А может твоя любовь в библиотеке? как бы там ни было вы обязательно пересечетесь в жизни. тебе только нужно будет её не упустить.
Вот я встречаюсь с девушкой которой 3 года знал. А 5 месяцев назад мы начали встречаться. И мы очень любим друг друга!!!