Любовь

Девушки какие требования(кроме любви)вы предявляете парню(последуйщим вступления с ним в брак)???

типа должен работать,продолжите т,е, материальное благосостояние
Денис Горин
Умный. Быть самостоятельным и практически не зависеть от родителей. Воспитанный, образованный.
Вячеслав Чугаев
Лучший ответ
Нормальные отношения это когда никто ничего никому не предьявляет, все добровольно все по желанию полюбили и твои тяготы становятся моими твоя радость наша общая радость и не стоит никому напрягаться что что то кто то кому то должен... есть чувства а значит и желание все друг для друга отдается с душой и сердцем делятся тем что могут и есть любя и понимая не упрекая а помогая... .
С милым рай и в шалаше.... (я так начала жить в паре с нуля ...ели хлеб с маргарином и пр....)))))))
Михаил Егоров
Да)))))))))) ) я меркантильна и этого не скрываю, для меня это важно)))))))))
Исходя и з моего ника ответ: Чтобы он не был Гитлером!!!
Никаких. :)))
Я не могу у любимого что-то требовать :) Тем более, что он делает все, что я хочу :) Мне даже говорить ему об этом не нужно :)
Он иногда говорит: "Любимая, у тебя все будет! " :)
На что я люблю отвечать: "У меня и так все есть. У меня есть ты. А ты все для меня! "
Так что, главное, чтобы он был рядом :)
Иван Соомре
Любви и взаимопонимания!
Ирина Задиран
Абсолютно никаких, я могу и за бомжа по любви выйти.
Инна Шишкина
Требовать от человека ничего нельзя! Никто никому ничем не должен! А вот пожелания.... забота, понимание и терпение, а остальное все наживное.
главное что б любил, понимал.. а там уж ни чего и не надо. .
все и так будет если ты конечно с любимым живешь))
Никаких требований, только пожелания. Фразу такую вспомнила: Мы ценим людей за их достоинства, а любим за недостатки
А мне нужно чтоб мужчина умел добиваться своих целей, и чтоб они у него были
да не все деньгами меняется! ! Деньги можно и нужно вдвоем зарабатывать! !
Нужно, чтобы было взаимное уважение, понимание, желание помогать и беречь друг друга.. .
ну, а в идеале любовь)))