Любовь
А все ли мужчины считают себя"ежиками"?
Все ли мужчины могут защитить свою "зайчиху"-трусиху от жизненых трудностей и все проблемы взвалить на себя? Или это только разговоры и сказки со стороны мужчин..
такая категория как любовь, подразумевает наличие двоих, и в-первую очередь возникает вопрос, а та ли это "зайка", ради которой "ёжик" сделает все.. . и тот ли это "ёжик" , от которого эта "зайка" все примет.. .
если это так, то- ДА!!!
Даа, надо сделать ОПРОС...)))
Нет, это наносное, они мягкие и доверчивые
так все мужчины и есть ежики, а вы не знали....
Лилия Стрепко
Когда дело до ходит до ревности.?!!
не все.
Начать отношения и сношения могут только с позволения дам, а до этого они в неопределённости.
Пусть Мужчина будет ежиком,
лишь бы не колючками внутрь, придется тогда самой защищать такого не только от врагов,
но и ЕГО Собственных СОМНЕНИЙ.
Ne vse zhensciny zajchihi-trusihi. Protivno takoj byt'.Unizitel'no vsegda nuzhdat'sja v zascite. Otnoshenija dolzhny byt' na ravnyh - kogda-to on tebja zascitit, kogda-to ty ego.
Смотря кто рядом!
Даа.... таких мало!
Мужчины- все. Только половые признаки этого не гарантируют. Да и много ли женщин способны прикрыть тыл, пока ты мамонтов долбишь. Сейчас принято нажраться в одну харю в Макдональдсе и домой, к семье. Кто ж будет делать первый шаг ради счастья такого. Всё зависит от женщины...
Екатерина Лосева
Кто ж виноват, что счастье в Макдональдсе ищите?
прикольно мой Ёжик и ёж то только потому что бреет интимное место - и колючий зараза - потому он мой любимый ёж! только поэтому ЗАТО КАКОЙ ЁЖ.!!! И ОН ЕНТО ЗНАЕТ!
Думаю, что нет
Нет, многие считают себя "матерыми волками"!
На словах они все ГЕРОИ! К сожалению, на деле - лишь немногие!
Что-то я не слышала, чтобы зайцы умели защищать зайчих. А уж если девушка позиционирует себя как тигрицу, то и матерый волк в зайца может превратиться. Или в соляной столб.
Да особенно в драбадан пьяные под новогодней елкой!
Большинство из них кролики.